Старый 27.04.2012, 00:20   #28
Нина
 
Аватар для Нина
 
Рег-ция: 09.03.2009
Сообщения: 482
Благодарности: 183
Поблагодарили 176 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Назначения и смены модераторов

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Опыт показывает, что далеко не каждый способен на подобную жертву.
Я уверен, что на форуме есть ещё такие участники, которые также, как и Дар, могли бы взяться за модерирование форума и делать это также вполне успешно. Но им не позволяет их скромность предложить свою собственную кандидатуру на пост модератора. Можно допустить, что им просто неловко это сделать самим. Поэтому, мне думается, что эту ситуацию нужно "толкнуть" со стороны. То есть, их должны предложить другие участники форума. А в случае, если они дадут своё согласие на эту работу, то администрация рассмотрит эти кандидатуры и согласует с ними раздел, в котором они смогут модерировать.
Чтобы быть более конкретным, я бы предложил на рассмотрение, например, Нину, Etsi, и Iris. (А то что-то у нас мало женщин в СМ. )
Есть ещё у кого какие-либо мнения?
Поддерживаю кандидатуру Етси в качестве модератора как наиболее достойную и опытную. Каждый пост Етси читаю с внутренним восторгом и благодарностью, что есть такие Женщины. Ирис также на мой взгляд, могла бы быть достойным модератором, ее взвешенный взгляд, продуманность также вызывают восхищение. Относительно своей кандидатуры, могу сказать, что слишком мало опыта и еще меньше возможности свободного времени. Етси и Ирис, дерзайте, мы поддержим!
Нина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх