Старый 11.11.2018, 17:02   #17
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мнение Л.М.Гиндилиса о размещении в интернете дневниковых записей Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Вы все смешали. А причем здесь вы, я или МЦР? Кто принял решение о преждевременной публикации? Кто согласился и поддержал это решение? Кто горит любопытством познать все тайны огненного опыта не пройдя самых элементарных основ этики. Кого-то насильно заставляют читать эти сокровенные записи Е.Рерих? К некоторым сведениям могли быть допущены лишь близкие родственники или эксперты-врачи, а не невежественные сознания, которым нужна лишь сенсация в нужном им свете.
О том какие сознания будут допущены должен был заботится тот, кто эти записи оставлял, кому оставлял, зачем оставлял, а не те кто их издаёт и читает.
Вы же теперь должны либо признать записи и соответственно предательство Гуру, либо отказаться от этого. Государство здесь точно не причём. Ваш выбор - но вы виляете.
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
И вы так ненавидите МЦР, что сразу же не упустили шанс облить его грязью в новой теме.
Мне МЦР глубоко безразличен, его уже нет, мнение оставшихся последователей никого не волнует, так как у них своего мнения никогда не было и сейчас они и вы отказываетесь принимать решение. Гвалт что не нужно было делать совершенно не уместен там, где уже факт свершился и нужно принимать решение - что теперь делать?
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Я свое отношение к этому вопросу написал несколько лет назад, а также о том что такое «своевременность» с земной и надземной точки зрения. Здесь и здесь.
Вот за такую ложь вас (вашу группу) никто и не любит. Всегда лжёте и только обвиняете других. Я вас спрашивал про отношение к текстам, а не к срокам своевременности.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх