Старый 20.10.2016, 23:54   #38
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Духовный Путь

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
Дорогой Вы наш, уважаемый mika_il, предлагаю Вам, в разделе Свободный Разговор создать тему: "Беседы с mika_ilom" и перенести все дискуссии из этой темы - туда! Надеюсь Вы настоящий джентльмен и не обидитесь на даму!
.............................
http://www.roerich.com/zip2/shmakov.zip
Я не люблю дискуссии, мне нравится сам живой процесс мышления. А настоящая эзотерическая глубина содержится в человеческом сознании. Изучая процессы в нём, познавая самого себя, получаешь доказательства, что это Учение существует от Вечности и лишь нуждается в надлежащем раскрытии, чтобы дать ответы на все возможные вопросы. Склад ума? Он тут не при чём, у меня были очень хорошие Учителя.
Переносите, бесед всё равно не состоится. Вы и сами знаете почему. И я это знаю. И все это знают.
mika_il почему не состоится и следовательно обмена не получится?
Вот автор темы верит, что можно поделиться частью духовного опыта и я верю.
Может быть вы настроены излишне критически постоянно подвергая все критическому анализу?

Создается впечатление, что продуманные посты (посты о духовном опыте) в данное время и в данном месте не пройдут? Если я вас правильно понял , поясните почему?
__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)