Старый 26.09.2012, 22:40   #25
Людмила Матвеева
 
Аватар для Людмила Матвеева
 
Рег-ция: 09.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 682
Благодарности: 208
Поблагодарили 165 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерный калейдоскоп

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Но все равно, не смотря на то, что по образованию математик, полностью всю теорию понять не смог, вузовских знаний не хватило.
У меня с математикой сначала просто фантастические складывались отношения: я в мир цифр и геометрических пропорций вошла как в сказку, но живую и реальную, до сих пор помню это состояние, приближенное к экстазу...но потом поменялся учитель с которым у нас вспыхнула мгновенная и очень острая обоюдная неприязнь и мой вдохновенный праздник закончился: я перестала понимать даже то, что мне тогда было легко и доступно. Сейчас очень обидно из-за этого, потому что я всем своим существом чувствую, как мимо меня проплывает чудесный мир, ключи к которому я потеряла...утешаюсь только тем, что, вероятно, другие встали задачи, математика меня увлекла бы в другую сторону, и тогда кто знает, пришла бы я к ЖЭ, или нет?

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Сможете уловить?
Вряд ли.... я сегодня очень много работала с материалами, в голове такоооое ассорти...)))
Но чувства свои могу выразить: ощущение надмирности....незыблемости Вечности и покоя.
Великолепная работа, Ирини! если бы я имела в себе зародыш зависти, то обязательно бы позавидовала Вам, а поскольку его у меня нет - от души восхищаюсь и радуюсь.
Как Вам это не покажется странным, но мне все таки удалось дебютировать как художнику тоже, - я рисовала иллюстрации для поэтического сборника моей подруги, и мне известно это состояния физического переутомления до судорог в мышцах. Мне нужно было за очень короткий срок сделать в красках шесть иллюстраций, я долго отказывалась, а потом жестоко пожалела, что все-таки согласилась, и подвести не могла, и в успехе этого мероприятия сомневалась....в общем получилось то, что получилось..... и вряд ли ещё раз соглашусь!!!!
__________________
Господь твой, живи!

Последний раз редактировалось Людмила Матвеева, 26.09.2012 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Людмила Матвеева вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх