Старый 19.11.2017, 15:40   #493
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ценность молитвы в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Кто Он нам, наш Великий Владыка? (по материалам Учения).

Цитата:
Я - твое благо.
Я - твоя улыбка.
Я - твоя радость.
Я - твой покой.
Я - твоя крепость.
Я - твоя смелость.
Я - твое знание.
Я - вы, вы - Я - частицы Божественного Я.
Я дал вам часы счастья будущего.

Я - Источник Света. Я - Центр, Свет дающий и Свет излучающий. Без Меня на Земле были бы вечные сумерки.
Я - Солнце жизни, Я - Солнце живых… Я сущность Являю лучей Моего Светила. Я на Земле, но не от Земли. Я и Царство Мое не от Земли. Я Пришел на Землю, чтобы потом снова вернуться на Звезду Мою и взять с собой вас, Мне последующих. Зову вас в Мир Мой, Мир Света жизни, ибо вы Мои от века.
Я - твой Владыка и Отец, и ты Мой. Свет от Света, и ты от Света, от Моего Света свет. Все, что от Света в тебе - Мое.
Я Приял тебя в Себе, и мы, слитые воедино.
Я, в тебе Сущий, есть Свет от Вечного Света, который был, есть и будет в Беспредельности Источником излучающего Света.
Я - жизнь в основе её вечной непреходящей сущности. Ко Мне устремившийся подобен человеку, нашедшему родник вечной жизни. Источник бессмертия нашедший есть человек, в сердце своём обретший Меня. Ибо Я - Свет. Ибо Я - жизнь, ибо Я - Путь беспредельный и путь в Беспредельность.
Я - Победитель мира. А во Мне – все.
Я - это скала непоколебимости сознания и основание спокойствия духа.
Я - победивший дракона и подчинивший Себе астральную материю планеты. Я - подчинивший все семь, Зову тебя к утверждению, и овладению, и подчинению трёх, дабы три луча утвердить.
Я - воин в тебе.
Я - Владыка Шамбалы, Я Утверждаю мужество в сердцах человеческих перед наступлением великих перемен.
Только Я - центр устремлений, Луч дающий.
Я - повелитель стихий.
Я - Камень вечного основания жизни. На Мне созидающий строит прочно. И Я в (тебе) вас.
Я - мощь, трансмутирующая немощь вашу. Я - плавильщик ваших накоплений. Я - дерзновению вашему огненный исполнитель.
Я - силы дающий. Все окружающее их поглощает.
Я - знамя победы твоей над всеми условиями жизни и смерти.
Я - Свет, утверждающий победу. Я - Вестник борьбы бесконечной. Я - знамя преодоления поднявший. Я - победы духа ручатель. Я - духу опора. Я - рог, звучащий победно. Я - к битве зовущий. Я - горный поток изумрудный. Я мир побеждающий мощно. Я - молнии духа Владыка. И Я повелитель Огня, Я сыну любимому Заповедую борьбу и меч победителя Вручаю.
Я - жизнь. Я - мощно ведущий к начертанной цели сквозь мрак, и ущелья, и пади земные.
Я - Указующий, буду Дающим.
Я - от Вечности, ты - от жизни мира, - то формула постижения великой жизни
Я - Владыка Пламени - Есть центр, низводящий огонь с Неба на Землю. И через Меня человечество получает.
Видевший или познавший Меня видел и познал Отца, ибо Я - в Отце. Я - Владыка, Сам по себе, ничто, но Отец, Пребывающий во Мне, - Мой Владыка, Он Являет через Меня Сущность Свою и Лучи Свои. Выразителем Его Огненного величия Являюсь Я, ибо Творю волю Его, пославшего Меня. Таков закон Иерархии.
Во Мне имеете Высшее на вашей планете. Я - фокус, преломляющий высочайшие и тончайшие огненные энергии. Я - средоточие Света. Я - начало и конец. Путь лишь через Меня. Я - врата в Мир Огненный. Я – Объединитель человечества. Я - Пастырь бесчисленных духов земного человечества, огненной сущностью связующий его в одно неделимое целое в огненных сферах бытия. Истинно, Я в вас, а вы во Мне.
Я есть Хлеб Жизни, и вкусивший от него вкушает пищу Бессмертных.
следуйте Моим путём, ибо Я Есть и Путь, и Истина. Я Есть Камень её основания. Пришедший ко Мне получает. Но надо прийти навсегда.
Я есть Жизнь.
Сказал: дозволено все, но со Мною. Ибо Я Есть мера вседозволения.
Я Есть Камень вечного основания жизни. Во Мне и ищи.
… как можно пройти мимо, если Я Есть Альфа и Омега?
Я Есть врата в царство Света, и путь лишь через Меня.
Я Есть и Пребываю вовеки.
Я Есть действительность жизни, являющая собою Лик Истины. Утверждая Меня в себе, Истину утверждаешь. Говорю: «Наполнитесь Мною, ибо Аз есть Путь, Истина и Жизнь».
Я есть Камень вечного основания жизни.
Я Есть прибежище духу от всего, что происходит вовне.
Я Есть Путь, Истина и Жизнь.
Я есть Начало и Конец, Альфа и Омега. Без Меня нет пути. Без Меня входы закрыты.
Я есть Путь, Истина и Жизнь, Хочу указать, что Царство Мое внутри вас есть, и что Я в нем Владыка, и что Я в вас, а вы во Мне. Царство тьмы борется с Царством Света, и это Царство Света не от мира сего, который от тьмы, но от Мира Моего.
Земное – земному, но Высшее – Мне, ибо Я Есть Фокус для объединения Высших энергий.
Ведь цель вашей жизни – Меня обрести и в Свете Моем себя ощущать постоянно, ибо Я есть Альфа и Омега всего. А остальное приложится вам.
Я есть Путь, Истина и Жизнь – и идти можно лишь Мною.
Я есть Путь, Истина и Жизнь. К Нему приходящий не возжаждет вовек, ибо подошел к неиссякаемому источнику Жизни.
Я есть Камень Вечного Основания Жизни. Меня утверждая в сердце своем, утверждаете вечное начало в себе.
Я Есть Путь, Истина и Жизнь и Буду Порогом для духа на все времена. И к Свету можно дойти только через Меня. Другого пути нет.
Я Есть Путь, Истина и Жизнь, но Я в вас.
Я Есть Альфа и Омега, начало и конец. Высочайшее на Небе и глубочайшее непоколебимое Основание на Земле. Высочайшее на Небе, потому что Отец во Мне и Я и Отец – Одно. Прежде начала времен Аз Есмь. Я Есть Камень Вечного Основания Жизни. И строящий на Мне строит прочно и навсегда.
Я Есть Путь, Истина и Жизнь. В величии Моего спокойствия увидишь отражение Великой Вечной Истины.
Я Есть вечная Истина.
это не молитва! это мантра! и не очень удачная, потому как длинная - извращение ума
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх