Старый 02.04.2012, 13:45   #289
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Обращение ко всем организациям рериховского движения

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Но и просто ждать тоже нельзя.
Надо что-то делать с собой
Над собою - пожалуйста, всё что хотите.
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Надо работать над собой. А мы, часто почивая на внешних успехах, забываем именно про главное - про изменения своих характеров
Смело начинайте.
Yula, Адонис подметил очень примечательную многих черту.
И вы и перед вами было сказано о том, что нужно обьединяться для того чтобы работать над собой
Практика же всегод покзывет, чтокак раз во врем обьединения люди работают над кем угодно и над аждый но не над собой.
Я бы сказала, что через обьединение можно выявить свои недостатки и начать над ними работать. Но та же практика показывет, что свои недостатки опять таки не хотят быть замеченными и исправляемыми.

Вобщем, призываю к терпеливости.
Помоему, реальней было бы просто обьявить обьединение творческих людей в одно движение или общество с его человеческим высокоморальным уством. Например, художников и т.п.
Но опять же без упоминания и ссылок на любое Учение (например, как был обьединен РНФ на поле разных партий). Неужели так тяжело понять (или признать) многим, что духовные пути у всех очень многобразные и неопределимые со стороны и одно учение не может быть вывешено как флаг?
Может быть в будущем но не сейчас, когда массы к этому не готовы.
Если кто-то считате и ставит перед собой задчу, что пришло время обьединить массу людей, то главное суметь ее обьединить и удержать единым устремлением к совместному труду, а не просто красивым словом или общанием.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)