Старый 17.04.2019, 14:14   #71
Missis
Banned
 
Рег-ция: 02.03.2019
Сообщения: 169
Благодарности: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Манипуляции

Цитата:
Сообщение от Шпренгер Александр Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Шпренгер Александр Посмотреть сообщение
Новое чистое зерно всегда будет взрывать отжившие слои материи - закон эволюции.
Конечно, нарастание хаоса и напряжения ощущается по нарастанию… Но выделить из этого переменного напряжения конкретные моменты взрыва, дано не всем. Понятно и то, что невозможно (без взрывов) при благополучном стечении обстоятельств, Старое сместить Новым… при ожесточенном сопротивлении этого самого Старого.
А ведь и сама Манвантара, зачинается каждый раз вихрями, пахтанием… Большими взрывами.
Всем дано, кто правильно обратит внимание и посвятит время наблюдению.
У меня первое наблюдение было обусловлено не личными качествами, а подсказкой свыше.
"сейчас взорвётся" - я даже внимания на это не обратил, когда наклонился над тазиком с тёплой водой, смывая мыло с волос. Но разогнуться уже не смог нормально, потому что спину прострелило...
С трудом вытерся, оделся и пошёл на наши воскресные занятия.
Всё было необычно. Во первых, девочка с которой я дружил, когда мы уже доехали до места, вдруг развернулась и ничего не объясняя поехала домой. Во вторых само занятие прошло как-то странно, с необычными прорывами смыслов. В третьих, после занятия пошёл через пустырь и по дороге ввязался в пацанскую разборку - к счастью благополучно обошлось. Обычно я такие ситуации обхожу за километр...
В четвёртых, я как-то даже и не устал... Активность необычная.
В среду, после работы склонился над умывальником и вдруг осознал всю эту последовательность событий и состояний и ... так классно всё это смоделировал в своём сознании, что меня снова прошибло - скованность и боль в спине, но гораздо слабее.
А далее "по сценарию" - необычные события навстречу, совершенно безрассудная смелость, активность, отсутствие усталости. В общем - прорыв.
Это было в начале двухтысячных наверное...
С тех пор наблюдений много накопилось и выводов. Теперь мне уже чаще мягко удаётся пройти взрыв. Но не всегда...
Те, кто начинают наблюдать, удивляются - "как мы раньше не замечали". Обострение напряжённости, конфликты, необычная разрядка, подъём энергии...
Да, вот и по рекомендации ЖЭ посев хорошо удаётся после взрыва.
Попробуйте. Не поленитесь руку поднять.
может это всего-лишь Луна?
ПМС это ведь реальная явление!
Missis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх