Старый 25.01.2015, 05:06   #73
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Зло смертью не пресекается, ни в рамках конкретной индивидуальности ни в целом в мирах. А публичное разбрасывание индульгенций к убийствам во имя высшего, скорее приведет к третьему рейху чем поспособствует пониманию неких высот.
Передёргиваете, выворачиваете с ног на голову.
Именно так (не о верности содержания моего вам ответа, а по отношению к вам). И буду продолжать это и дальше пока вы сами не прекратите давать тому поводы. Грубость в овладении знаниями оставьте себе, или мне , а при обращении к другим формулируйте так чтобы не оставлять ни рычага ни точки приложения силы переворачивания

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Когда Вы молчали после 2мая, а через пол года заговорили но не о том, я подумал это просто страх, ан нет.
Пока вы молчали после "2 мая" сотворенного вами по отношению к Джай, я переживал и думал за вас. После, переживал за благополучно переваривший сей случай форум, а теперь, при полном отсутствии поводов для переживаний, я просто принял что есть.


Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Может расскажите, чем пресекается зло во время вооружённого нападения?
Во время вооруженного нападения следует его отражать, не теряя человеческого облика, вплоть до степени преображения врагов. Тут мусолить нечего. Хотя и бывают случаи когда отражение нападения возможно только безмерным терпением, иначе....

Можете указать мне моменты когда я предлагал сдаться?
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх