Старый 11.07.2009, 11:23   #96
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение Юрия Линника

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Делая из НКР заговорщика спецслужб Росов опускает Учение ниже плинтуса.
Подними! У тебя есть только один алгоритм действия - возвысить. А ты, извини, пока не справляешься.
Не Вам решать мой алгоритм действия. Повадились, просто эпидемия какая то, Росов решает за Владык, Вы за меня. В моём понимании Росов унижает Учителя. Точка. А с чем я справляюсь , это опять таки не Вам решать, я пока не у Вас на службе.
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
И вот через пятьдесят лет этот вариант попадает журналюге дилетанту который сразу посчитал себя шахматным стратегом и начиенает обвинять мастера в неудаче и в неумении играть. У нас на форуме уже много различных козлянских обвиняли Учителей в неудачи, ссылаясь на эти записи.
Вот и развивай свой ход мышления, свою стратегию, своё мышление на уровне Учителей. Что ты всех козлишь как урка какой-то? Такое ощущение, что ты в Учение пришёл с зоны и кричишь: "Так, а теперь по понятиям будем читать Учение! Козлам - не вякать, щас я вас всех по нарам и баракам распределю!"
......А трещать на форуме полуматюговым базаром и дурак сможет. Тоже мне, тактик!
Смотри ты, действительно смогли. На одно моё слово столько натрещать в ответ. Только это у Вас ассоциации "козла" связаны с урками, а у меня с библейским текстом. "И соберу овнов по правую руку, а козлов по левую, и будут они выброшены во тьму внешнюю". Овны, кстати, это не бараны. Потому как первые идут за пастухом, а бараны за козлом. Каждый нападающий на Учителей для меня всегда попадает в раздел "козлявых".У всех людей бывают ошибки, мы все здесь учимся и это можно понять. Нападения на Учителей я не понимаю. это не ошибка, а суть нутра и не собираюсь искать в подобных случаях компромиссы или объяснения. Кстати, Ваше недавнее утверждение о том что Христос проиграл, попадает под этот разряд.

К модераторам. Если вы не удаляете подобные вопросы, то будьте последовательны и не удаляйте ответы.

Последний раз редактировалось adonis, 11.07.2009 в 11:24.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх