Старый 14.08.2021, 13:39   #30549
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Приветствую, Дамин! Какими судьбами на этом форуме, где все старожилы растворились в небытие?
Я живее всех живых! Охраняю детский садик. Каждый день наслаждаюсь детским щебетаньем. Иногда захожу почитываю форум. А сегодня не выдержал. Уж больно сильно мне не нравится то, что происходит у нас в России. Безнадега, тупик, ступор какой-то. 15 лет назад смена моя стоила 1700 рублей и хлеб стоил рублей 12-15. А сегодня моя смена стоит 1600 рублей в сутки . Ну а хлеб сам знаешь сколько стоит. Вот такие у нас невеселые дела. И просвета не видно. Хорошо у меня есть сад и огород. И пенсия будет скоро 10000 рубликов. С голоду я не помру, но и путешествовать по миру тоже не смогу. Разве что с котомкой.
Нда, сторожем в детском саду сидеть и жаловаться на то, что: "Уж больно сильно мне не нравится то, что происходит у нас в России. Безнадега, тупик, ступор какой-то. 15 лет назад смена моя стоила 1700 рублей и хлеб стоил рублей 12-15. А сегодня моя смена стоит 1600 рублей в сутки".
Цитата:
"Меньше 200 тысяч я не получаю": профессии, которые всегда будут с хорошим доходом. Трезвый взгляд из провинции
https://zen.yandex.ru/media/steklo_s...8b16589c94b568
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх