Старый 05.07.2021, 10:47   #3098
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Продублирую пост здесь, т.к. у теме "Ситуация на Украине" все вычистится, а мне прийдет сообщение за флейм.
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Не факт, что админ отреагирует, но хотя бы люди прочитают о методах борьбы здесь с "другим мнением".
Вы не видите, что сами творите? Даже в жалобе на оскорбление в свой адрес умудряетесь оговорить и сделать выпад в адрес администратора форума. Постоянно ерничаете, подначиваете и оскорбляете участников форума, а когда прилетает в Ваш адрес, туту же крик: "А нас за що?"
Не надо истерик, господин ВЧ. Я редко на кого-то жалуюсь. Предпочитаю сама разбираться, и не беспокоить трепетную и нежную админскую душу.

Но сплетни и оговоры - совсем другой уровень зла. И на Вашем форуме не один год ведется известным участников, нане забаненным, такая себе интересная работа по выкладыванию то здесь, то там исключительно личного характера информации, которая сама по себе запрещена всеми правилами. Но Вы умудряетесь "не видеть". Однако этого мало - личная информация еще и безбожно искажается до вида самой наглой лжи. Но и это еще не все - информация каким-то образом продолжает вбрасываться другим "товарищем", искажаемая еще и им. Вы это все так же "не видите" и банально выдаете за "это Вам за все Ваше". Хотя я никогда, нигде и никак ничего личного ни о ком не писала. При том, что кое что знаю. Но стать на одну доску с клеветниками - это пробить дно. И делать этого никогда не буду.

Кстати, какое имеет отношение к теме беседы какие-то родственники-каратели даже если бы они и были, но я ничего об этом не знаю? Что еще сочинять с Вашего позволения? Уже писали, что ведьма, что бандеровка-фашистка. Теперь "родили" мне родственника-карателя... Что еще ждать на форуме Живой Этики? Какой еще клеветы не было? И что сказанное мной Вы можете всему этому противопоставить? Мои слова о том, что Арденс за все годы пребывания на форуме практически ни в каких темах, кроме политических не был активен? Так это видно при просмотре "все темы участника..." любому желающему. Это не клевета о его родственниках, которых я так же само не знаю, как он не знает моих. Не делайте плохой вид, что Вы не видите разницы между фразой "мужик с бубном", которая хоть цепляет личность, но только в его деятельности на отдельной теме форума. И словами о родственниках, которых здесь никто (!!!) не знает. И вообще ничего не должно звучать по всем правилам. Разницу так и не видите? В самом деле? Бывает.

Последний раз редактировалось Djay, 05.07.2021 в 10:52.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх