Старый 04.11.2008, 13:08   #77
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Каменный век «рериховского» движения…

Migrant, не стоит Антареса покрывать. Он взрослый мальчик уже. Пусть сначала думает, потом пишет. Это дело серьезное.
И примирю две ваши точки зрения, Вашу и ninniku. Решать конечно не нам, а Учителю. Кому быть, кому нет. И многие будут эволюционировать во взглядах, здесь Вы правы. Я рад, что Вы даете Антаресу шанс к улучшению сознания, это всегда полезно. Я также, смею Вас заверить, многим опоннентам МЦР оставляю такую вероятность. Но я также прекрасно знаю, кто именно запудрил им мозги. А вот тем ребяткам отвечать придется. Хотя я даже здесь не берусь утверждать, что они пойдут в космический сор. Но среди них есть и реальные дугпа, что косят под светлячков.
Но ninniku тоже прав. Отношение к МЦР, а если расширить понятия - то отношение к Иерархии и сотрудничеству придется пройти каждому, иначе просто дальше не продвинутся. Это тоже факт. Причем очень суровый. Тут лучше поаккуратнее с публичными выступлениями. Лучше сначала разобраться.
Да, rigzen, Вы совершенно правы и по поводу Совы и по поводу того форума. Нам это известно. И задачи, поставленные им перед своими "засланными козачками" мы тоже знаем.
Почему прав ninniku. Давайте применим логику и наблюдательность. С чего все начинается? Правильно - сначала плохие Шапошникова и МЦР. А дальше. А дальше уже плохие Махатма Люмоу. Кто следующий?!!! Доходит до того, что людям приводишь, как аргумент письма ЕИР, а он просто игнорируется. Это что, значит люди больше не верят ЕИР, она больше не авторитет? О чем тогда говорить дальше? Нет, Migrant, тут все гораздо серьезнее. Человек сам не замечает, как подменяет в своем сознании устои Учения.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх