Старый 06.09.2006, 16:03   #72
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от абрикос

Я СЕЙЧАС ПРЕВРАЩУСЬ В НОВАНА
Пришёл человек на форум. 25 августа 2006. Свободно разговаривает со всеми так, как будто знаком не один год. Свободно апеллирует к теме об одержании, закрывшейся 15 августа, и к теме "Памяти Нована", закрывшейся как раз 25 августа. Правда, "абрикос" успела вроде перекинуться с Нованом парой слов в пост"флэймах". Но неужели же за время такого короткого диалога успело родиться такое большое неприятие? У меня-то это неприятие родилось не из личных бесед, а после того, как он крыл всех матом, предлагая вместо лицемерной иронии в адрес собеседника открытое хамство и те посты незамедлительно стирались. Нам-то, здесь присутствующим, больше подходит дружелюбная или не очень иносказательная ирония. Но не в Новане дело. Сейчас для меня в "Свободном разговоре" осталась лишь одна интрижка: кем окажется в конечном итоге Абрикос? Ах, если бы Абрикос проговорилась, что она высказывалась на теме одержания, то её легко можно бы было вычислить по тем дамам, кто критиковал Санту. Их было не так уж много и все они здравствуют под прежними никами. Но проходя на грани этого признания, Абрикос всё же, по-моему, не конкретизировала своё участие в той, вне сомнения выдающейся по сравнению с текущими, теме. А по сему сериал продолжается. С учётом того, что по TV сейчас российские сериалы стали совсем слабыми, то здесь чуть интереснее.

ПОСТЫ АБРИКОС МЫ ЧИТАЕМ.


Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх