Старый 18.06.2013, 23:38   #11
sea ежик
 
Рег-ция: 14.06.2013
Сообщения: 43
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Не знаю, что Вам хотел сказать Адонис, но на счёт ереси "Сферы" я Вам уже говорил. Нет такой книги "Откровение" в Учении Агни Йоги. Ни Владыка, ни Матерь Агни Йоги никогда не давали книгу с таким названием. "Сфера" самовольно добавила своё издание в Учение, а Вы это бездумно за ними повторяете.
Musigum Вас уже слышал и отписал по этому поводу. Меня не очень интересует обертка в которую завернута информация)). Если для Вас Учение состоит из 14 книг, то для меня этот список намного шире.
И я Вам отписал по этому поводу... Для себя лично Вы можете считать, что Учение состоит из намного больше книг, чем 14.
У Вас их может быть даже сто. Но это только Ваш личный список и это только Ваше личное дело, какая информация без обёрток Вас интересует. Но этот форум читают разные люди, в том числе и только подошедшие к Учению, и Вы своим произвольным "широким списком" можете внести путанницу в их сознание по этому вопросу.
Честно говоря, не понимаю Вашего упрямства называть Агни Йогой несколько халтурно обрезанных выдержек из Бесед Учителя с М.А.Й., самовольно составленных какой-то земной редакцией, не имеющей на это никакого указания.
Занятно. Так сделайте тему для начинающих, где, в частности, и расскажете, что есть каноническое, а что нет. Все- нет проблем.
А для остальных приведите индийский символ Священного лебедя, который умудрился выпить из кувшина с разбавленным молоком только молоко. Таким образом, человек будет сразу сориентирован на творческий подход в изучении. А так только плодятся любители цитат.
sea ежик вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх