Старый 31.10.2018, 21:31   #1215
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
нужно разобраться и главное в каком контексте.
" Моя Страна оявила Мне возможность оявить тебя на вершинах Тибета, и ярая Лукавая Страна не стала впускать вас из за вашего въезда в Тибет, не только въезда но и вашего там пребывание. Страна Моя страшно испугалась когда вы вернулись из Тибета в Индию и остались там. Ярые поняли, что остались одураченные вами. Вы получили разрешение следовать Монгольским караванным путем. Наезд Лихт.(манов) в Москву немного успокоили умы и ярые обещали сотрудничать и яро предложили вам Б.(люмкина) за самую дешевую цену. Но лукавое сотрудничество было настолько явно, что ярые поняли, что им была явлена западня и перестали отвечать на новые предложения. Сотрудничество имело ввиду только сотрудничество денежное и, не желали оявить там Культурного Центра. Моя Экспедиция тогда решила явить свою программу в Ам. и Сев. Индии. Но Америка оявилась на крахе и не смогла проводить предложенную программу культурного строительства.
Ярый крах отразился на Восточном Институте и он не смог развиваться. Институт уявлен сейчас в ожидании новых ученых и сотрудников. Ярая война явила прекращение работы из за коммунальных беспорядков и ярых наводнений, смывшего все мосты и дороги. Но новая ступень оявит возможность скорее скорого оявить там Новый Институт Геолог. Зоолог. Ботан. Метереолог. и Археолог.
Новые Ученые из Рос. и Индии продолжат работу. "

"Огненный Опыт" стр. 22 - 23. Записи Е.И. Рерих


"... Моя Страна яро уявлена на очищении от предательства своей страны. Но яро предательство проникло глубоко и подтачивает силу сопротивления страны.Яро Мы спасаем страну но ярая зараза еще не вышла наружу в самом Правительстве. Страстно вреден Мол. страстно поддался в сторону врагов ж. Ояви Молотова как страсно вредного типа. ..."

( тетрадь сине - зеленая с красным корешком № 34 1953 год. общие записи стр. 86.)
Дневниковые записи Е.И. Рерих 1940 - 54г.


Есть желание разобраться? Можно попробывать.

"Москва начинает понимать сколько ярых ошибок было учинено на Востоке. Лукавая Страна воспользовалась ее ошибками. Ст. не может допустить, ибо ярый оявлен на жид. точке зрения. Ярый несколько укоротил политику Лукавой страны, но еще не может оявиться на сильном слове. ..."
стр. 28.

" ... Ярая Советская Р. следит напряженно за процессом раскрытия международного Еврейского заговора захвата Урана в лучшей стране. Конечно такая затея уявлена Американскими евреями совместно с Моими врагами Англ. .
Лучшая страна оявится на лучших отношениях со всем Востоком, когда ярая избавится от ярого еврейства и дипломатического вторжения правительственных заглядатаев. Р. не нужны ни евреи ни другие иноземцы...."

стр.93. Дневниковые записи Е.И. Рерих.

в дополнение к предыдущему посту о расколе Страны.
Цитата:

"Записи Е.И. Рерих" (тетрадь) 1948 -1950 гг.pdf". Стр. 14
"Страна может оявиться на расколе и отделении Сибири и Урала от Москвы. Явление раскола станет очевидным еще при жизни Увура. Явление страстного раскола станет очевидным на сотрудничестве с Увуром. Мое условие Стране не было принято им. Страна встала на путь своего разложения.
…Увур не только не торжествует, но знает о своем поражении. Ярый раскол уявит Мне возможность явить вас как спасителей России. "

Последний раз редактировалось Said, 31.10.2018 в 21:36.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх