Старый 27.01.2014, 11:20   #20
Владислав Валерьевич
 
Рег-ция: 04.07.2013
Сообщения: 489
Благодарности: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Разумеется, советую обращаться к Иерархии Света в той форме, которая вызывает наибольший прилив веры в вас. Скажем, обращение последователя АЙ, христианина, буддиста по форме отличаются, но по сути они устремляются к одному Фокусу Света. Поэтому особенно в тот момент, когда негодная мысль приходит в сознание читайте, например, Псалом 90 или молитву Киприану и Иустине. Конечно, лучше обращаться к грядущему воплощению Иерарха Света, а в АЙ, как и буддизме, это Майтрейя. Но это порой не так легко (например, мне потому что многое знаю про Христа, про то как Он жил, какой путь прошёл, то какие Заветы Он дал, про грядущего Владыку знаю меньше и образ Его мне не ясен), поэтому вы можете обратиться к одному из Его воплощений, воплощений других Великих Духов - Мощных Фокусов Света. При этом не обязательно выпрашивать себе что-то, например, избавление от негодных мыслей и т.п. Можно просто посмотреть на образ, спокойно произнести слова благодарности за то, что сделал для всех нас Христос, прочитать молитву, которую Он нам оставил в новом Завете - "Отче Наш". Кроме тех случаев, когда подступает негодная мысль лучше использовать ритм обращений.. скажем, утром и вечером в определённое время и не нарушать ни при каких условиях этого ритма. Можете быть уверенными, что через какое-то время мысль о гомосексуализме отступит. Через месяц-два она ослабнет, а через полгода или год исчезнет окончательно. В итоге всё зависит от силы вашего устремления и желания преодолеть себя.
Владислав Валерьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх