Старый 26.01.2014, 18:14   #18
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Alhimak Посмотреть сообщение
Меня давно стало мучить мысль, а не рассказать о своей проблеме родителям ?... они у меня очень понимающие и главное, что у них есть личный-положительный опыт борьбы с астральными сущностями и у них в отличии от меня гораздо более глубокие познания в этой области. Но даже понимая то что с вероятностью 99 процентов поймут меня и помогут мне, я боюсь... боюсь за мысли в их голове... ведь да...понимание они выразят..но мысли все равно будут уже друге обо мне появляться.
вот это делать не надо... судя по всему Вы человек вполне достойный а значит способны чувствовать светлое, поэтому... НЕ надо тревожить своих стариков СВОИМИ проблемами... боритесть... главное держать мысль о победе, т.е. вот впереди Вас вечность и если идти в ней и по ней Вы вполне можно без порока то избавится от зависимости от оного стоит... т.е. "я могу проиграть битву, но войну я выиграю неизбежно"


Цитата:
Сообщение от Alhimak Посмотреть сообщение
Да,исходя из моих многочисленных поражений в плане борьбы за чистоту разума,можно сделать вывод о моей воле. Но все-же мне кажется я не безнадежен, я не прогнулся полностью под мои неестественные желания...хотя мне так хотелось этого в моменты,когда я попадал на сайты, где всё и все (косвенно) толкали меня принять голубую сторону, я прочитал много всякой инфы,про то что гомосятина это вариант нормы,про то что ученные признали и тд... в такие моменты я прям чувствовал как радуется мой "тёмный внутренний голос"как он подпитывает меня сексуальным удовольствием и как он всячески меня подталкивает принять все это. По поводу лирики про орков и таран. У меня обычно нет постоянной долбежки... показательный пример: в время так сказать моего поста, который был не так давно, я смог продержаться без онанизма более 3 месяцев, это очень много для меня учитывая, что до этого я фапал в среднем примерно раз за день в течение многих лет. И прикол в том что за эти три месяца у меня не было даже борьбы.. я был спокоен как удав, я спокойно без возбуждения смотрел откровенные сцены в фильмах, все было идеально, я думал что начинаю побеждать, как в один прекрасный момент я не успел затормозить свою фантазию и буквально за миг сдал казалось бы не преступную и мощную крепость. И в таком стиле я и живу...тишина тишина, ХОП и вот я уже сдался,замок пал.
клас!... ну не в том смысле а в том что похоже Ваше откровение позволяет сделать вывод что МЕТОДА одержания есть типичная независимо от лица порока... и да... Вы конечно же НЕ безнадежны, ибо сам факт того что Вы в состоянии наблюдать и оценивать в себе свои движенья говорит о Вашем величии, ибо... хм... "за одного битого двух небитых дают"... главное - имейте ТЕРПЕНИЕ... т.е. культивируйте как садовник в самом себе всё то что служит Вам во благо и на пользу... результат = победа неизбежна

кстати... недавно прочитал интересную книгу... возможно Вас заинтересует... в сети найдете без проблем

Дион Форчун - Современная психическая защита

если очень горит начните с Глава XVII Методы защиты I... там много чего интересного реального полезного

поставлю один эпизод для рекламы
Цитата:
При работе с элементалями или нечеловеческими сущностями наилучшим оружием является Пентаграмма. Это пятиконечная звезда, нарисованная особым образом. Вытянув первый и второй пальцы правой руки, прижмите мизинец и безымянный большим пальцем к ладони. Не сгибая руку в локте, опустите ее к левому бедру, а затем во весь размах поднимите ее к высшей точке прямо над головой так, чтобы вытянутые пальцы указывали прямо в зенит. Затем, по-прежнему не сгибая в локте, опустите ее к правому бедру, симметрично исходному положению. Этим самым вы начертили заглавную букву А (без поперечной черточки). Затем поднимите руку влево вверх, пока она не будет протянута влево на уровне плеч. Теперь переместите ее горизонтально, пока она не займет аналогичное положение справа, причем пальцы должны указывать в сторону от тела. Следующее движение — рука влево вниз до исходного положения. Это исключительно могущественный знак. Ценность Пятиконечной Звезды, символа Человечества, хорошо известна оккультистам, однако ее могущество зависит от способа, каким она чертилась. Описанный мною метод предназначен для изгнания.
Могущество этого знака может проиллюстрировать пример того, как я сама воспользовалась им; скептики могут сомневаться в этом, сколько им угодно,— я лишь упоминаю этот пример для тех, кого он может заинтересовать.
Я принимала участие в одной процедуре вместе с неким индийским оккультистом; вдруг я почуяла неладное, рассказала о своем дискомфорте, и меня попросили удалиться. Я так и сделала, решив наблюдать за развитием событий издали в ожидании интересного зрелища в том случае, если мои опасения подтвердятся. Через несколько дней я сидела вечером у себя в комнате и болтала с подругой. Надвигались сумерки; мы беседовали при свете газового светильника. Внезапно мы одновременно ощутили какое-то присутствие в комнате и непроизвольно обернулись в одном и том же направлении. Моя подруга просто почувствовала враждебное присутствие, а я, как человек с несколько большим психическим опытом, увидела, кто именно явился, и без труда распознала в яйцевидной оболочке, светящейся туманно-желтым светом, облик индийского коллеги. Я попросила свою подругу выйти из комнаты и подождать в холле. Когда за ней закрылась дверь, я воспользовалась вышеописанной Пентаграммой заодно с некоторыми Именами Силы, которые не могут быть названы в этой книге. Явление в углу около двери задрожало и немедленно исчезло; в тот же миг раздался громкий треск, который услышала и моя подруга в холле. Я позвала ее, и войдя, она воскликнула: "Посмотри, что случилось с дверью!" Одна из створок раскололась надвое. По-видимому, именно это было причиной громкого треска, который мы обе слышали.
Здесь я не предлагаю никакого объяснения описанному случаю, потому что его значение неясно мне самой. Я просто констатирую случившееся. Мои читатели могут попытаться сами объяснить его.

Если нет возможности запечатать комнату, то очень рекомендуется по крайней мере запечатать ауру. Станьте прямо и перекреститесь, коснувшись лба, груди, правого и левого плеча, говоря: "Силой Господа Христа во мне, Которому я служу всем сердцем, всей душой и всеми силами (протяните ладони вперед как можно дальше на уровне солнечного сплетения, сомкнув кончики пальцев, затем отведите руки назад и снова сомкните кончики пальцев, теперь уже за спиной), я окружаю себя Кругом Его Божественной защиты, который не осмелится переступить никакое зло". Это старая монашеская формула. Она очень действенна, но действие это длится лишь около четырех часов. Имеются и еще некоторые приемы, полезные не только для отражения психической атаки, ноив любом случае неблагоприятного влияния или господства.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх