Старый 17.11.2011, 21:55   #314
Spirit87
Banned
 
Рег-ция: 16.11.2011
Сообщения: 21
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Осторожно, секта!

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Spirit87 Посмотреть сообщение
Джая, то что вы делаете, пишите - это называется манипуляции чистой воды
Конкретно что-то сказать можете? Ой, боюсь, что кроме повторения "манипуляции" и "клевета" - нет. Знакомо.

Предлагаю любую тему на выбор и обсуждение в рамках Учения. Выбирайте. Без эмоций и взаимных обвинений. На основе цитат. Как?
Джая, вы читали мое предыдущее сообщение?
Вы внимательно его читали?
Если вы внимательно его прочли то зачем предлагаете то что другие участники форума осуждают? Ну например цитаты - Кайвасату говорит что приводить их значит быть несвободным в мышлении а вы предлагаете их приводить. И вот я стану их приводить и тут вы с Кайвасату меня станете за это осуждать. Зачем мне это нужно?
Вы хотя бы обоснуйте все ваши прежние наезды - ведь пыли много а толку нет никакого. Только воду льете а все пустое. противоречите себе на каждом шагу. Пытаетесь меня зацепить. Серьезно, в моем представлении такое поведение является недостойным и вокруг себя я ничего подобного не наблюдаю - ну вот только мои родственники дорогие являют нечто подобное. Но зачем вы мне это навязываете? Вы думаете что без этого "счастья" мне живется плохо? Спешу вас разочаровать - без такого я живу очень счастливо.
Spirit87 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх