Старый 20.02.2023, 04:45   #76
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,446
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 542
Поблагодарили 728 раз(а) в 504 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто виноват и что делать

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
«краткость — сестра таланта»
Верно.

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Скорее просьба у меня есть к вам: было бы желательно, если бы вы делали поменьше флуда на отвлеченные темы и цепляния к словам, и побольше осмысленных сообщений имеющих прямое отношение к тематике форума.
Флуд на отвлеченные темы. Акцентирую ваше внимание - тема, которой я уделяю большую часть времени, находясь на форуме - одна.
Как бороться со злом?

Насколько я вижу, - вам приносит наибольшее удовольствие исключительно сам процесс ментальной маструбации, потому что в действительности вы вообще ничего не делаете, чтобы найти ответ на вопрос "Как бороться со злом?".

Напирмер, вы так и не удосужились подвести краткие итоги тем более чем 7000 ваших сообщений на тему "Как бороться со злом?" и одни и те же вопросы вы поднимаете по много раз, и каждый раз утверждаете что вообще еще ничего не сказали по этой теме и что вы только начинаете. Цитаты из ваших слов пишу по памяти, не дословные - рыться в архиве темы, чтобы найти дословные цитаты - не хочу, если это вам интересно - ищите сами.

А какой еще вывод может сделать сторонний наблюдатель, если вы ничего не можете предоставить в качестве результата многолетних обсуждений и споров в теме "Как бороться со злом?" Если никакого результата нет - значит результат вас и не интересовал, а в действительности вас интересовало получение удовольствия от ментальной маструбации. Я не говорю, что это плохо, потому что есть така ягрубая поговорка - "каждый дрочит, как он хочет", и вы тут не исключение из этого правила. Я только об одном вам говорю - желательно не заниматься самообманом и желательно понимать, чем тем самым вы просто воруете чужое время и это воровство чужого времени является разновидностью вампиризма.

Вы не согласны с такой оценкой вашей деятельности на форуме, когда есть от вас более 7000 сообщений, но никакого конкретного результата так и не было вами при этом достигнуто?

Если не согласны - в таком случае расскажите о своем видении ситуации, мне действительно очень интересно узнать вашу точку зрения, как вы видите и понимаете ситуацию своего пребывания на форуме посвященном Учению Живой Этики, при этом практически все ваши посты к Учению Живой Этики никакого отношения не имеют и являются просто словоблудием и ментальной маструбацией. Например, Речник недавно опубликовал на форуме отличное видео "Грани Агни Йоги" о некоторых аспектах проблемы добра и зла. В этом виде дается очень большое количество материала на тему "Как бороться со злом?". Но это видео в действительности не вызвало у вас ни малейшего интереса, не смотря на то, что н словах вы говорите и декларируете, что вам очень интересна тема и вопрос "Как бороться со злом?" и что вы, якобы очень сильно хотите найти ответ на этот вопрос.

"Для внутренней работы пусть щит лжи продадут" - как вы думаете, почему и зачем была дана такая рекомендация? Возможна ли внутренняя работа без выполнения этой рекомендации?

Борис, вы действительно очень умный, я не понимаю, почему вам может быть интересно так глупо тратить свое время и силы на бесконечный процесс ментальной маструбации на этом форуме в теме "Как бороться со злом?".

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Сказал - флуд, будь добр укажи на него! Это логика...которая и "следит" за последовательностью мысли.
Правила форума: Дискуссии необходимо вести по существу открытой темы. Крайне нежелательные явления - спам (в том числе через личные сообщения), излишний объем цитирования, флуд, флейм, троллинг.

Non-authoritative answer: Флуд (от неверно произносимого англ. flood «наводнение, поток») — малосодержательные и нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.

Authoritative answer: Для получения authoritative answer вам следует обратиться с таким вопросом к администратору/модератору форума, потому что я не уполномочен давать трактовки правил форума, в частности - трактовки того, что такое спам, излишний объем цитирования, флуд, флейм и троллинг.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»

Последний раз редактировалось csdoc, 20.02.2023 в 04:47.
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх