Старый 13.12.2022, 19:31   #482
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 2,859
Благодарности: 244
Поблагодарили 267 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию Ответ: Изменить восприятие

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Diotima, не обманывайтесь. Вам и многим другим просто не интересно это разбирать, коли столько времени прошло без ответа. Даже притчу о Будде и Девадате не хотите разобрать. Зачем-то хотите понять нить необходимости паритратара, не уяснив мат часть. Глупо. Так хорошо в своей теме начинали с собственных размышлений на разные вопросы, а на заданную тему сочинение написать не хотите и не можете. Почему? Неинтересно вам? Лучше обманываться ложными концепциями о времени и нити необходимости, чем разбираться? Вы думаете разборы Паритратара помогут втиснуть вам и другим в голову невтисняемое? Для тех, кому интересны другие концепции времени, те ознакомятся с упоминаемыми авторами и источниками. Умному достаточно.
Наверное, Вы вообразили себя мотиватором для форумчан?
Но чтобы командовать, не достаточно себе присвоить функцию погонщика и обвинителя. Надо показать. что вы сами чего-то можете производить, что-то творить и создавать. Пока что я этого не вижу. Все пустое у вас, пустые слова не несущие за собой труда. И опять вместо собственного труда в этот раз показываете обвинения и перебрасывание вопросов.
Не волнуйтесь за меня, я все прорабатываю, и если увижу чей-то интерес, выложу свои наработки, но плясать под Вашу дудку не собираюсь.
Diotima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх