Старый 29.09.2020, 12:26   #3093
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Тем, кто не верит правде из уст белорусов, считает тех, кто доносит правду, проплаченными агентами запада и т.п., вот вам правда от россиянина и рупора кремля - Соловьёва:

[url]http://www.youtub...
Странный ты человек в данном случае. Почему ты считаешь, что мы не верим в дикость АГЛ и примитивность мозгов ОМОНа?
Я допускаю, что могу многим казаться странным человеком, но никогда не делаю необоснованных утверждений. В данном случае основанием для подобного утверждения являются сообщения участников этого форума, которые, несмотря на многочисленные свидетельства, прямо заявляли о том, что жестокость ОМОНа - это всё ложь и фейки, а некоторые даже предположили, что мне платят за размещение здесь сообщений... Естественно, речь не о тебе.

Цитата:
И, честно говоря, я думал, что будет хуже, полагая, что будет кровь и расстрелы. И слава богу, что многое не случилось.
А что не случилось? Убийство есть, пытки и издевательства есть, лишние всех конституционных прав есть. Да, действительно массовых расстрелов не было. Значит всё норм и ОК, можно расслабиться?

Цитата:
Что меня удивляет - так это твоя наивность.
Разве я давал для этого повод? По-моему нет.
Цитата:
За власть дерутся до последнего. Потому что проигравшего уничтожают. Да-да, именно так! И в данном случае зададимся вопросом "а кто начал?". И ладно бы это было в обычное время, а тут - надо же - ретроградный Марс.
Кто начал ЧТО? Вопиющее неуважение к своему народу, злоупотребление властью, неприкрытую ложь и массовое насилие начал один всем известный человек.
Повторю, каждый должен отвечать за то, что сделал. Независимо от того, кто и что начал.

Цитата:
И по поводу нашей, якобы наивности. А почему ты думаешь, что мы в России поддерживаем Лукашенко? Так вот, открою тебе маленькую тайну: мы ему не верим! Ни под каким соусом. Лукашенко - ненадёжный партнёр. И мы всегда будем это понимание держать в уме. А идём мы с ним на сотрудничество потому что цель наша глобальная, а не региональная. Путин давно играет по крупному.
А с чего ты взял, что я так думаю? Я много сказал и многое не было услышано. Я сказал, что в России есть разные мнения. И во-многом вопрос поддержки Лукашенко (а я говорю про формальную, а не истинную, именно на которую я и реагирую здесь, вполне понимая, что Путин имеет дело с ним за неимением другого варианта) зависит от отношения к самому Путину... Я просто исхожу из фактов. Факт в том, что руководство России и те, кто его поддерживает считает возможным сохранение за Лукашенко поста президента. Создаётся и активно распространяется иллюзия безальтернативности этого варианта, по крайней мере на какое-то неопределенное время... Отметание вполне реальных, но более рискованных для Кремля вариантов со всей откровенность говорит о том, что кремль интересуют только его собственные интересы, а на интересы и проблемы белорусского народа ему глубоко индифферентны... И ты будешь наивен, если ты считаешь, что это не так...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх