Старый 29.09.2020, 11:36   #3092
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Тем, кто не верит правде из уст белорусов, считает тех, кто доносит правду, проплаченными агентами запада и т.п., вот вам правда от россиянина и рупора кремля - Соловьёва:

[url]http://www.youtub...
Странный ты человек в данном случае. Почему ты считаешь, что мы не верим в дикость АГЛ и примитивность мозгов ОМОНа? Не знаю как и что понимают другие, но верю, что я не один "такой умный". Более того, я писал именно в этой теме, что у вас будет Тяньаньмэнь. И, честно говоря, я думал, что будет хуже, полагая, что будет кровь и расстрелы. И слава богу, что многое не случилось.

Что меня удивляет - так это твоя наивность. За власть дерутся до последнего. Потому что проигравшего уничтожают. Да-да, именно так! И в данном случае зададимся вопросом "а кто начал?". И ладно бы это было в обычное время, а тут - надо же - ретроградный Марс.
Цитата:
с 9 сентября 2020 года планета вошла в свое ретроградное движение и останется в этом положении до 13 ноября 2020 года. К тому же, все основные "мероприятия" Красная звезда проведет в волевом и страстном знаке Овна, что может привести к драматическим последствиям и даже хаосу.
И по поводу нашей, якобы наивности. А почему ты думаешь, что мы в России поддерживаем Лукашенко? Так вот, открою тебе маленькую тайну: мы ему не верим! Ни под каким соусом. Лукашенко - ненадёжный партнёр. И мы всегда будем это понимание держать в уме. А идём мы с ним на сотрудничество потому что цель наша глобальная, а не региональная. Путин давно играет по крупному.

ЗЫ. Мы не будем выстраивать какие-то временные конструкции, нам нельзя сильно отвлекаться от цели - выстроить Империю СССР (она же Царская Россия), в которой будут не временные союзники в виде республик, а монолит. И мы возвращаемся к изначальной идеи России, которая принимала в себя пространства не в целях завоевания, а на основе катехонской концепции: защиты народов и их покровительства сильной центральной властью. И именно это началось в Белоруссии, а теперь и на Кавказе.

Последний раз редактировалось Migrant, 29.09.2020 в 11:46.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх