Старый 27.10.2009, 00:35   #86
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,906
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Форум-мегаполис"

я хочу сказать, что 10 лет назад Рериховские организации были другими и первые участники этого форума тоже соотв-но были другими. Посмотрите как все изменилось за это время. можно сказать прошла эпоха со времени дефолта 98. Вот сейчас у нас кризис 2008 и что будет дальше? у всех людей, не только у ф-фов, художников или режиссеров, есть разные творческие периоды. Так сказать период позитивизма, или голубой период (когда все картины в голубом пишутся), или период драмы и т.д. И у участников форума также были за это время разные периоды. Но смена декораций не меняет глубинной сути, ведь это самораскрытие.

и тот, кто говорит, что надо что-то менять и т.д., на самом деле хочет изменить внешние неудовлетворяющие (др. словами раздражающие) его факторы, которых может сколько угодно и каких угодно. Но это внешнее изменение не изменит сути, которая оставшись той же постоянно будет требовать все новых и новых улучшений.

Я предлагаю другой путь: внутренний. А именно оставить все как есть, ест-но в меру улучшая техн. базу, но в первую очередь заниматься своей глубинной сутью. Сейчас понимаю, что до боли банальное предложение. НО что поделаешь с этой простотой.
Копаться в своей сути по-моему стоит миллионов внешних изменений!
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (4)