Старый 30.11.2008, 17:53   #87
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,910
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неприятно стало на форуме, как-то тягостно и грязно...

Все происходит естественно. Зачем переименовывать, когда все произошло уместно. Етси увидела неприятность от форума. И вот мы поговорим с ней об этом))) Лично мне Етси симпатична тем, что она все-таки добрый человек, несмотря на многое что... Я видел здесь на форуме шибкомудрых, но не добрых. Да эти шибкомудрые, казалось бы, двигали куда-то мыслить. Но это лишь иллюзия на самом деле оказывалось. Потому что мы просто читаем другие книги (и эти шибкомудрые ничего в принципе своего умысленного на форум не приносили, все чужое-вычитанное, выуженное), а весь конструктивный разговор происходит от сочетания доброты-доброжелательности-доверия и мудрости-саморазмышления-интеллигентности.

Может Етси читает одну рериховскую лит-ру вместе с сопуствующей ей теософией и т.д. Это видно. Но это временно. Потому что Духовный Мир - это постоянный конвейер мысленной продукции. И эта продукция разлита сейчас в современном формате. Откройте глаза - увидите.

Мир давно изменился. Вибрации людей давно перешли в другую шкалу. Дети индиго сейчас - это многомиллионный народ, который движется к миллиарду. И эти дети - те, кто научит нас НОВОМУ МИРУ И ЕГО ВИБРАЦИИ. Потому что мы сами по себе приходим в тупик, а эти дети пришли ОТТУДА, ГДЕ НАЧЕРТАН ПЛАН.

А насчет групп, Алена, вы правы. Меня постоянно хотят здесь на форуме поставить за козла отпущения и обвинить во всех их же грехах. Я не много на себя беру, только то, что есть. Явные изменения в человеке воспринимаются, как предательство и крамола на то и это. А подумать что именно преданно и что крамольного в изменении очень не хочется. Потому что выйдет, что предана затхлая обветшалая консервативность и скука, и крамола в том, что высказывается своя живая мысль о том, что волнует, что вызывает интерес, энтузиазм.

Поэтому, я ЗА тех участников, которые не бояться быть самими собой. Я за Таню Белан и ее индивидуальность, я за Кима Киуру и его выбор. Они изменились, значит они идут, шагают по НАПРАВЛЕНИЮ. И эти изменения сразу замечены даже на таком форуме, с его ограниченным текстовым форматом.

И я выступаю против тех, кто тормозит, боиться, не доверяет, злословит и т.д. Я против не самих людей, а против их вредности, склочности, тупости и озабоченности теми или иными мелкостными явлениями. Кому нужно, тот догадется, что я о них сказал. Я людей не поменяю, однако же мой долг сказать об этом. Пусть знают, что заскорузлость, ограниченность и сундук предубеждений будут мною всячески раскрыты-выявлены и на свет божий представлены. Зачем в потемках ходить, лучше все по-честному и прямо. Никому не будет обидно то, что его недостатки на людях выявлены. Только спасибо скажут или обиду затаят. Зависит от развитости каждого.

Всем удачной рабочей недели...
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх