Старый 30.11.2007, 11:15   #66
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как воспитать в себе терпимость?

Цитата:
Сообщение от Kim K. Посмотреть сообщение
Золушка, ты приходишь в мои последние темы, только чтоб указать (весьма эмоционально): то не то, это не эдак, на просьбу обосновать свои слова отвечаешь что если я хочу, то пусть и обосновывать буду сам)))) на что получаешь пожелание мира) потом снова приходишь, снова в чем-то обвиняешь, пытаешься устроить сеансы психоанализа, на что снова получаешь пожелание мира. Снова приходишь, находишь новые обвинения))))
Я так понимаю, тебе очень не хватает мира)

Золушка -- желаю тебе Мира в уме, Мира в чувствах, Мира в теле.
ПУсть все твои действия будут исполнены Мира
Ну, прихожу я не только в твои темы , причем прихожу как раз с миром и попыткой общаться, понимая, что после курсов ускоренного развития твое восприятие изменилось.
Насчет эмоций- ты чувствуешь не мои. Потому что до самого последнего поста, именно я писала тебе довольно дружелюбно.
Мне не хватает мира в седце? Да, а тебе его хватает? Почему ты ни разу не откликнулся именно с миром в сердце? Сеансы психоанализа как раз я не устраиваю, потому что мне сейчас интересно совсем другое. И если бы ты хоть немного настроился на меня , то понял бы что именно я пыталась тебе сказать.
Так что можешь прекращать свои исреики из-за того, что я (ах!) приходила в твои темы, потому что у меня своих вдоволь, но не на всепланетное чтиво.
Учись жить в радости.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх