Старый 21.04.2006, 13:13   #96
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Но все это мелочи по сравнению с тем фундаментальным вопросом, который Вы просто проигнорировали:
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Странно Вы как-то ответили, Вера.
Я говорил, что Вы можете проявить свой Светлый потенциал обозримо для других только через соответствующие поступки, а Вы ответили, что я пытаюсь Вас развенчать.
Понимаете, Сактапрат, вы мне предложили делать то, что я не переставая делаю в течение многих лет. Помогаю людям не за плату, а просто потому что хочу помочь, а никто другой не может. Я им помогаю в этой жизни и Той. Помогла уже бесчисленному множеству.

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Я предложил Вам согревать замерзлые сердца, а Вы ответили, что время другое.?

Я не просто согреваю замёрзшие сердца - я спасаю жизни. Мне не хотелось это писать на форуме. Это знают только несколько человек. Поскольку информация запредельная. Выглядит всё таким образом. С помощью активно работающих огненных центров, постепенно, опытным путём при поддержке Свыше, у меня стало получаться влиять на события. Событие сначала происходит на Тонком плане, затем материализуется на земле. Ко мне время от времени являлись видения несчастий (нападение парней на девушку, разбивается машина, даже самолёт и тд) я могла изменять события так, что видела обратный ход - девушка убегала, машина проехала мимо столба, самолёт пролетел дальше...
Именно потому, что масштаб делаемого с тем, что Вы мне предложили делать произвёл такой эффект.
За всё время ко мне подошло бесчисленное количество душ с просьбой помочь, ибо они не знали, что им там делать и куда отправляться.
Может теперь Вам станет понятнее, но если нет, то постараюсь ответь ещё

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Мммммммммм... даже не знаю, что теперь сказать Вам.
До этого Вашего постинга у меня складывалось впечатление, что Вы понимаете, о чем говорите, однако этот постинг...
Так как ВЫ можете пояснить подобное противоречие того, что я говорил, и того, что Вы захотели увидеть?
Я ответила?
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх