Старый 15.12.2022, 04:37   #2015
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А кто говорит, что бой проигран? Он выигран уже.
Не знаю, о чём Вы, но я о том, что когда удаётся расколоть единство, то это значит, что враг внедрился. Враг может делать попытки, но их нужно распознавать.Это значит, что опасности не видели и допустили. Осталось выяснить, ЧТО не увидели и ПОЧЕМУ. Почему и сейчас ничего не поняли. Кто выиграл? Иерархия? А люди опять проиграли? Пока так.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
В стране грядет сильное очищение, которое захватит все слои.
Вот именно, что «грядет сильное очищение». Если оно грядёт, да ещё и сильное, это значит, что есть от чего очищать прежде всего сознание, значит налипло нечто чуждое Свету и много чего к тому же. Тогда в чём было поражение, создавшее необходимость очищения? В чём?
Я об этом. Всё остальное и так понятно. Пришли энергии, будут перемены, ура...
Цитата:
Наблюдайте открытым глазом сердца. Нагнетение энергии началось. Россия не пала, не разложилась, не встала на колени. Она концентрируется. Идет очищение, приходит осознание неизбежности последнего боя. Даже гнилье внутри страны присмирело и лишилось сил.
Победа в удалении миллионов вреднейших и просто гнилых людей. Да, среди них попадаются и хорошие, но они тоже сделали свой выбор. Как и те, кто из уюта пошел на фронт или напрягается сегодня на заводе или на службе.

Не поражение создает необходимость очищения. Поражение делает его невозможным. Оно есть признак разложения.
Очищение всегда является признаком грядущей победы. Которая наступила уже в Огненном мире и как следствие начинает проявляться на земле.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх