Старый 19.02.2004, 22:46   #55
Bodhi
 
Рег-ция: 14.10.2003
Сообщения: 824
Благодарности: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Bodhi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.
Мое приветствие Бодхи! Танец наполненный стремлением к Свету, у Солнцу, ввысь --это полет, это растворение, это песня!!!! Но пение (это уже другая чакра) дает другие возможности, тоже ощущение полета, радости, но в другом энергитическом плане. С некоторой натяжкой можно сравнить как умение читать и писать .
Суставная гимнастика . Знаю ее лет14, но постоянной сделала лет эдак 9. Немного добавила к ней йоговских упражнений таких как Анулома вилома и калабхати. А так же Удияна бандха, удияна бандха крийя и наули. Говорят эти 3 упражнения необходимы для мужчин, поднятие тонуса ит.п... Точно скажу женщинам это просто жизненно важно, чтоб женскими заболеваниями не болеть.
Книга “Йога --- способ жизни на земле“ Ар Сантэм ( это его йоговское имя) Москва “Филдви Плюс” 2000. В ней же есть и хорошо подобранные йоговские комплексы, но далеко не всегда есть время и энергия делать. На суставную у нас уходит минут20-25 , в связи с регулярными выступлениями и демонстрациями, изредка переходящими в вооруженное сопротивление несознательной части общины(семьи). Но при желании это можно и увеличить . Светлана.
Спасибо, Светлана.
Какая свежая энергия!
Вооруженное сопротивление - если нужна помощь, я с Вами!
Спасибо за ссылку.
Используете ли музыку?
Если да, то какую?
У меня есть подборки, могу поделиться.
С уважением, Бодхи.
Bodhi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх