Старый 26.12.2015, 00:15   #26
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Минкульт и МЦР: поиски взаимодействия.

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от V Посмотреть сообщение
ак что Лосюков реалист в данном разговоре. Чего не скажешь о Стеценко.
Достаточно послушать не только, что они говорят, но и как говорят. Чтобы понять кто из них искренен, а кто - нет.
И Вы туда же...
Зачем наводить тень на плетень? Уж в чём нельзя обвинить никого из обоих выступавших, так это в неискренности. При всём разногласии двух сторон, и Лосюков, и Стеценко, были искренны в том, что каждый из них говорил. Даже некоторая обида в голосе Лосюкова на правление МЦР тоже была искренна.
Я – не туда же. Я - о другом, говорят, что первое впечатление от человека всегда достоверней позднейших доводов рассудка и чувств. Так вот, Лосюков не только искренен, о чем и Вы сказали. Этому человеку можно доверять. Таково мое впечатление. Будущее покажет.
Так ведь вопрос не стоит в том, кому доверять больше, а кому меньше. Кто более достойный, а кто нет. Здесь ведь вообще нет соперничества двух личностей и подсчитывание достоинств каждого. Весь вопрос заключается в осмыслении позиции каждого, касающейся будущего Музея и его статуса. Здесь происходит столкновение позиций, а не соревнование между Лосюковым и Стеценко, кто из них более искренней в выражении своих мыслей. Разве на основании этих оценок мы будем делать выбор своей позиции? Лично мне важна сама идея, которую выражает человек, а не то, как он это делает.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх