Старый 19.08.2003, 16:50   #10
Геннадий, сын Иосифа
 
Рег-ция: 08.08.2003
Сообщения: 187
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Постараюсь быть немногословным. Стихотворный или рифмованный язык – это, своего рода, мое знамение. Этот дар я получил в декабре 2002 года. До этого я был, да и сейчас, далек от поэтической богемы. Музыкальность стиха меня волнует постольку поскольку. Мне кажется, всё, что я чувствовал и хотел сказать, уже сказано в моей «Лирике». Именно во время этого процесса и возникло необъяснимое давление заменить Я на Мы. Так я и пришел к проекту Город СОЛНЦЕ. Я человек Сердца, а Вы должны знать, Сердце нам не принадлежит, это значит за ним всегда Кто-то стоит. Прежде всего, я проводник, но в силу чувств сердца – соучастник. Это касательно глубинного среза. Кроме этого, ЕСТЕСТВЕННО, я не один.
Предлагаем поставить точку по проблеме смертной казни. Мы выразились достаточно определенно. Кто хотел Нас услышать, тот услышал. Мы не догматики и не фанатики и приветствуем любые искренние усилия по исправлению ситуации в этом вопросе, но при одном условии – все идеи и убеждения должны быть реализованы СВОИМИ РУКАМИ и необходимый путь должен быть пройден СВОИМИ НОГАМИ. Иного не дано.
Предлагаем обсудить другие стороны Государства Общего Блага, явленного через Нас.
Геннадий, сын Иосифа вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх