Старый 27.12.2005, 02:46   #35
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию домашние задание - на оценку

Здравствуй Евгений Ш.

То упрожнение которое описано в цитате которую ты привел из ГАЙ, когда-то практиковал на себе, так получилось, что одну информацию приплюсовал к другой и к третьей и пришол вот к такому упражнению-медитации, тогда и начал практиковать это.

Думаю, что при таком упражнении можно равномерное распределить энергию в организме и это будут благоприятно действовать на состояние здоровья. Также еще заметил, что при этом упрожнении, нормализуется давление, становится равномерный ритм сердца и спокойней дыхание.

Бывало пару раз после такого упрожнения-медитации просыпался апетит.


Айсабина,

Да, с тобою согласен - воля и желание направленые любовью приводят к более рациональному и правильному применению оных.


Dron.ru,

“Дайте мне точку опоры...”.
Класно то, что ты увидел это и в моих вопросах: 'что лутше один вопрос во время или много…?’.
А теперь смотри внимательно, ведь вопрос мой и мне вопрос потому, что когда вопрос свой задаю, то он как минимум в две стороны направленый -
вопервых к кому-то, вовторых получивши отрожение+ответ знание, мне на него отвечать приходиться, тут мастерство в середине между напраленостью и отдачей, чтобы не перебрать и не недобрать в двух напровлениях. Если без познания задовать вопрос, то будет недобор в напралености, если без знания задавать вопрос, то будет недобор в отдаче, если к направлености будет приложена какое-либо внутринее посыльное искажение (левая мысыль), то такое же будет и в отроженье - ответе.
В некоторых случаях ты останавливаешь мой вопрос к тебе, думая, что ты знаешь мой ответ на него, но когда у меня останавливается вопрос тогда жду возможности последующего вопроса, тоесть волю в вопрос редко вкладываю по проявлению ответа потому, что лутше чтобы человек сам сомог проявить ответ, насколько возможно ему самому, когда идёт ко мне проявленая отдача, тогда можно увидеть разницчу вопроса+знаний и ответа+знаний – насколько знание развернулись ответом, следствием знаний вопроса. Так что волю как по мне лутше применять как в познание потому, что если ты зенаешь ответ, то тебе незачем спрашивать вопрос потому, что тебя спросят. Расширение знаний есть познание.

абракадабра


Djuley,

Да, думаю серде это как гармонизация, и воля напраленая с глаза, без сердца, что снайперская винтовка без прицела.

Также есть энергия красоты и привлекательности.
Вот например на счёт женщин, бывает говорит мужчина, стараясь обьяснить, что его так притянуло в ней: “Какае-то изюминка в ней”.

А еще бывает, что женщина вроде и не такая стройная и вроде не модель, а мужики липнут, что мухи на мёд, и также в отношении мужчин бывает у женщин.


Vetlan,

У вас есть хорошие мысли – тоже думаю, что у всего есть причина, и что если, что с физ. телом, то есть причина этому, и на обух нельзя выравнивать следствия не ознакомясь с причинами. Так же как и болезнь любая, в основном врачи лечат следствия, а не причины, это так же как у растения стебель срезать, а ведь корень то остался и кто знает какими путями теперь прорастёт...

И всётаки телу нужно уделять внимание, чтобы оно не обижалось, вот посмотрите некоторые люди не удиляют внимание духовному, вот и тело на них духовное и обижается, также и с физическим, тоесть нужно всем телам стараться уделить внимание поровну, чтобы никому обидно небыло.
А то какие-то крайности получаются... то слишком физ. телу уделяем внимание, то слишком духовному телу уделяем внимание.
Думаю, что должна быть гармония между небом и землёй.


Lesia,

Начиная с 4-х годиков (по словам мамы) к маме ручки бывало прикладывал, что бы у мамы головушка перестала болеть, или еще какое беспокойство прошло.

Когда подрос тоже иногда ручки прикладывал к людям разным, и знаете что понял – иногда лутше ручки не прилаживать, и для себя хорошо и человеку урок не прирываешь. Бывало худо себя чувствовал – на себя набирал. А откуда знать какие причины? Какие первоисточники?

Знаете ведь даже порчу не всегда можно назад отправлять.

Нужно знать причины. Понимать и знать карму. Тёмным в основном нравится карму иковеркивать, еще больше человека запутывать.

Надомной как-то поиздевались хорошенько...начитался как-то какой-то литературы, там про меридианы, каналы, чакры и там писалось, что есть три вспамогательных канала, а у меня на то время было плохо со здоровьем, и вот подумал, что класно наверное будет если на ночь буду себя программировать на запуск этих вспамогательных каналов на оздоровление организма... и знаете что? Всё то работало, организм более мение оздоравливался, но становилось еще хуже. Почему? Во первых энергия вспомогательных каналов расходывалась не на то, на что организм считал нужным сам её расходывать. Во вторых не здоровья моё - это было следствие, а не причина. Мне просто нужно было, лутше высыпаться (стакан теплого молока перед сном), кушать нормально (уделить внимание полезному питанию), меньше курить сигареты (счас вообще не курю), и не брать на себя большего чем мог выдерживать.
И знаете к чему такое волевое на ночь привело? Очень плохо со сном стало и всё время думалось попраграмировать еще себя больше...
Это невежество по отношению к себе.

Как можно управлять каким-либо процесом не имеея понятия как это всё работает?

Мне один раз поразило, такое видел - одна женщина положила руки на сердце сзади на спину одному мужчине и на себя начала вытягивать и довольная такая, что типо помогает...и совершено не понимает, что творит, как игра какае-то забавная.

Давайте еще раскажу немного из своего жизненого опыта.

В 7-м классе на уроке труда один парень зацепился пальцем и зделал себе ранку, а трудовик сказал ему, чтобы он палец тот пред собой выставил и потом парню тому сказал, чтобы кровь у него перестала текти и знаете кровь остановилась на глазах. И мы начали трудовика спрашивать = а как вы это зделали? Он нам и расказал как, так вот научился кровь останваливать волей если поранюсь.

Теперь смешинку в продолжение раскажу...
Когда начинал волю Господню понимать, то отдал волю свою Господу. И вот однажди гулял и поранил пальчик и хотел было как по детству кровь остановить, и только сканцентрировался как мысыль запала – а есть ли на это воля Господня? Недолго думая додумался - Если Господь разрешил мне поранится значит на то и воля Его есть, пусть себе кровь течёт. И знаете, что случилось? Кровь сама себе остановилась.

Тут подход простой если рана не простая значит нужно её лейкопластырем или бинтом перебинтовать, можно еще зелёнкой залить, лутше сначала перекисью.

Случалось у меня долго пешком идти и совершено нету сил, тут нужна сила воли.

Бывало хотелось пойти поспать, а тут нужно помочь чем-то, даже написать бывало нужно на форум, тут тоже сила воли нужна.

Для начала нужно чем-то пожертвовать, чем-то поступится, на шару чудеса не творятся.

Также нужно соблюдать соизмеримость и оценивать необходимость.

И что еще скажу, любовь хорошо посылать больному, и также всем нуждающемся в любви, даже своему телу можно любовь послать, ведь вся вселеная нуждается в заботе.
Особено в ващей женской заботе и материнской любви.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх