Старый 08.03.2018, 15:22   #3725
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Теософия

Цитата:
Сообщение от Андрей Вл. Посмотреть сообщение
Я не готов согласиться со словом "ЛОЖЬ", т.к. абсолютно убеждён, что сама Е.И. и остальные члены Семьи искренне верили в то, что с ними происходит и если и заблуждались, то также искренне... Я надеюсь, что Вы хорошо осознаёте, насколько это отличается от воззрений, которые транслировала Е.И.?!... Хорошо, а что будет "правильным взглядом"?
Андрей Вл., на мой скромный взгляд важны не расхождения в деталях концепции Теософия=Агни-йога, а важна многогранная деятельность и наследие семьи Рерихов, способные изменить мировоззрение обывателя на 180 градусов.
Цитата:
Сообщение от ТИМА Посмотреть сообщение
Ничего с нашей планетой не случится. Человечество нынешнее погибнет, это сейчас уже понятно, но планете ничего не угрожает. Уничтожение может начаться раньше, чем некоторые могут себе это представить, но не надейтесь, что Махатмы кинутся спасать его. Нынешнее человечество получит «по полной» то, что заслужило, а Махатмы ясно и понятно сказали, что ЕСЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И НА ЭТОТ РАЗ НЕ ПРИСЛУШАЕТСЯ К НИМ И НЕ ПОВЕРНЕТ НА ПУТЬ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ, то они предоставят его карме, которую это человечество заслужило.
Цивилизации появляются, развиваются и рано или поздно, уничтожаются.
Если Вы стремитесь к Истине, тогда не ясно почему Вы разъединяете себя от "нынешнего человечества"?
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх