Старый 08.08.2005, 06:01   #126
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Здоровенькi були!

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Соглашусь с Ниннику на счёт взгляда Путина. У него порядочность написана на лице.
Мы некоторое время назад выравались на пару дней на Атлантику, в Саванну. В гостинице новости смотрели и никак не могли понять, чего это Путина называют "властелином кольца" По приезде домой прочел у Шендеровича в его очередном выпуске "Плавленного сырка":
Цитата:
И напоследок… Даже и не знаю, как об этом рассказать. Давайте лучше — не я буду про это рассказывать. А то вы подумаете, что я шучу…
Цитата:
Как сообщило агентство Associated Press, в прошлую субботу, во время встречи американских бизнесменов с Владимиром Путиным, бизнесмен Роберт Крафт показал российскому президенту инкрустированный бриллиантами перстень, полученный за победу в американском Суперкубке 2005 года. Российский президент примерил перстень, а затем положил его в карман и ушел, сообщило агентство.
М-да. Привычка — вторая натура… Вообще-то, я думаю, грамотнее было бы позвать кого-нибудь из «Байкалфинансгрупп» и невзначай положить перстенек в его карман, а уж потом, при своих, начать примерять самому. Но рефлекс есть рефлекс. Впрочем, нет худа без добра: западные СМИ временно перестали называть нашего президента обидным словосочетанием «бывший офицер КГБ» и несколько дней тонко величали его «властелином кольца». (Моя собственность, моя прелесть!) Все это время тамошние эксперты-дипломаты прикидывали, как бы намекнуть г-ну президенту России, что это колечко ему того… чисто дали посмотреть. Что перстенек мало того что стоит десятки тысяч, так еще и является памятью о победе в Суперкубке Америки, и для владельца — нечто вроде боевой медали… Но намекнуть не получилось, и через четыре дня после перехода перстня в путинский карман умница-бизнесмен сообразил, что, раз такое дело, для будущего бизнеса в России лучше считать, что колечко он Путину — подарил… В сообщении для прессы этот запоздалый гарун-аль-рашид, объяснил, что его «тронула реакция российского президента на перстень». Ну, действительно, когда данную на посмотр вещицу, ценой в несколько десятков тысяч долларов, просто кладут себе в карман — это ужасно трогательно.
Даже с учетом его оговорки, я все равно подумал, что он шутит и решил проверить... все так и оказалось...

"Хороший человек... Солонку спер... И не побрезговал."(с) из х/ф "Формула любви"

Мне тогда сразу Ильф с Петровым вспомнился почему-то:
Цитата:
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог.
Хай щастить!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх