Старый 24.01.2011, 10:31   #49
Feruer
 
Аватар для Feruer
 
Рег-ция: 06.06.2008
Сообщения: 62
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Feruer с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Маятник жизни

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Читаю эту тему и мне не нравится эта затея.
Точнее не нравится то, что предлагается ее опубликовывать и усреднять...
И мне тоже, ни затея, ни домыслы вокруг. Думаю сначала стоит разобраться в принципе действия этого, а потому уже решать, для чего это использовать.

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Я думаю, что это микросокращения мышц под воздействием подсознания. Все эти иструменты - просто грубый способ доступа к своему подсознанию. Хорошему экстрасенсу они уже не нужны, чаще всего.
ИМХО – мое представление. Если на примере поиска воды, то:
Мы оформляем мысль-желание, оболочки приходят в соответствие к восприятию определенных астральных вибраций- энергий. Воспринимать мы собираемся через цепь: обьект - вода, проводник и приемник – астральная оболочка, прибор регистрации – рамки.
Обьект - сама вода - не вступает с нами в контакт, вступают стихийные духи воды - ундины. Мы отзвучим этим стихийным духам, воспринимая неосознанно этот контакт. Если бы было осознанно, то оно бы регистрировалось бы в нашем сознании определенным понятием ситуации.
Контакт происходит на уровне астральной оболочки и отраженная реакция контакта находит свое отражение в этих «микросокращениях» - срабатывание определенных групп мышц на опреденный энергообмен.
Желая контакта, мы фактически принимаем в свою оболочку этих элементалов. Здесь и есть начало медиумизма, т.е. допуск элементалов и элементариев , в случаях попытки прогнозов ситуаций, по которым в нашем представлении мы прикасаемся к оформленным на высших планах мыслям, ситуациям, идеям – хотя это и не исключается в случаях достаточно высокой чистоты проводников рук, но чаще всего входим в контакт с различными сущностями тонкого мир. Следствие укрепление связи – медиумизм и одержание.
Я знаю одного мужчину, когда-то начинали вместе изучать АЙ, уже лет 20 ходит с лопатой, рамками и маятником ищет клады. Еще не одного не нашел, но настолько убежден, так горит этой идеей, рассказывает как общается с гномами и прочими… no comment
__________________
Я вижу Свет! Я знаю, этот Свет -Ты!
Feruer вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх