Старый 12.02.2009, 22:20   #56
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Служение Обществу и Учение

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
...А все то о чем ты написал в этой ветке не больше как выпускание пара от того, что не в ту сторону творческая энергия льется.
Иначе нужно. Иначе.
Ты знаешь, я с тобой соглашусь. Но ты должна сказать "как?" То есть, если иначе, то как?
Вот ты говоришь, что ты готова учить печь пироги....
Пироги с точки зрения созвездия Орин - это просто шутка
Но они нам подарили пшеницу и я заменила мучную еду на вареное зерно.
А сегодня я впервые задумалась над шаблоном мышления про рис.
Мы часто видим картинку, где рисовые побеги в воде. Но я не знаю как выглядит готовый урожай. Это колосок или как-то иначе?
К чему оф-топ? Чтобы ты заметил сколько раздражения в себе накопил: не можешь принять другие ритмы . Я же на куррорте, мне "по штату положено" ритмами отдыха вибрировать. , чтобы люди в санаториях могли переосмыслить свои мысли и поступки. К нам сюда приезжают отдыхать от городской суеты, от людской злобы и нарываются на Пространственный Огонь.
Все восточные ответы И-Цзинь всегда оф-топ, но там важен ритм речи. И , что интересно, там всегда такая энергия, что нет конца а только начало чего-то нового. Когда чувствуешь тупик, значит от тебя отвернулись все Светлые Шакти и тебе нужно всего лишь перейти на другую энергетическую вибрацию. Выше, выше и еще выше, а затем, распахнув свои крылья почувствовать Космический пейзаж и все энергии, которые там и всю цветовую гамму, затем настроиться на Луч своей Ведущей Звезды и побыть в нем до появления чувства насыщения.
Чтобы каждая клеточка сказала тебе, что она стала Светом вибрировать.
И тогда всего один глубокий вздох: "Пусть Миру будет хорошо"


Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Как выйти из этого безвременья? Каким путём направить человечество? Какую надежду поселить в людских сердцах? Ты знаешь? Я пока нет. Я думаю над этим. И хочу, чтобы и ты думала, а не подсовывала мне лягушек, тоже мне подвиг...

.
Да, подвиг, в том, чтобы не начать слушаться человека у которого на сердце горькая дума.
Безвременье дается чтобы слетать в будущее , а потом вернуться и проанализировать.
Каким путем направить человечество ?
Самым Светлым.
Какую надежду?
А как раз надежду селить не нужно.
Нужно чтобы люди начали думать о своей ответственности за жизнь. Причем свою жизнь в первую очередь.
Люди в России приучены очень много опираться на правительство и ожидать , что правительство будет работать у них нянькой.
Нужен цикл хороших статей именно на тему :"Выросли" И "Строить новую жизнь касается всех и каждого".
А сейчас реально люди просто ждут подачки от правительства, жалуясь на дичайшую нехватку денег. Но мало кто согласен эти деньги зарабатывать снова и снова: все предпочитают сидеть перед ТВ и смотреть то шоу, которое для них организовано другими.
Нам на Украине проще: у нас очередные выборы и всем верхам на нас....... сверху вниз. И никого из их них не волнует кто как выживать будет. Миллион безработных и "все прекрасно"
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 12.02.2009 в 22:21.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх