Старый 26.05.2007, 15:01   #29
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: О природе желаний

Субхеча,

Сегодня гулял на улице и думал о вашем вопросе, думал как мне обьяснить в словах свои мысли, и каким примером лучше всего это будет показать...

И в то время как об этом думал увидел рядом возле себя не в далеке лежащую пластиковую бутылочку в траве, до ближайшего мусорника нужно было идти метров 200-250, и если идти то, это специально идти. Вообщем у меня было маленькое нежелание, не брать эту бутылочку и не относить в мусорник, но я подошел поднял, и понёс к мусорнику. Потом вернулся на пол дороги назад присел возле сосны, и увидел там другую булочку пластиковую, поднял её, но в тот мусорник тот не отнёс, а надумал с собой взять, и уже где-то по дороге закинуть в мусорник.
Прошлося немного, нашел хорошее место посидеть на траве, порадываться солнышку, посидел немного, потом встал и пошел в сторону дома, по дороге еще подобрал пару обвёрток от шеколадок, сладостей каких-то, и отнёс их вместе с пластиковой бутылкой в мусорник. Потом как шел через пролесок, то насобирал в две руки всякого добра, и уже подходя к дому згрузил это всё в мусорник.

Вот я и думаю, что такое действие это проявления воли и энергии.
см. тему: Чистый Город

Последний раз редактировалось Истин, 26.05.2007 в 15:03.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх