Старый 01.06.2017, 11:29   #308
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: О связи МЦР с Надземным

seee, лично мне много лет никто не отвечал.

Я увидела, что во многих темах постоянно ставится эта цитата и связывается со Знаменем Мира, хотя очевидно, что эта цитата совершенно о другом Знаке.

Решила помочь человеку разобраться.

irene в этой теме ничего не ответила, но пошла возмущаться в другую.

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Словами (как сейчас со словом культ) играть можно сколько угодно и это порядком надоело. В Учении у одного понятия много оттенков и чтобы его по-настоящему освоить, надо внимательнейшим образом просмотреть всё на искомую тему. Всё. Ставить одну цитату и на ней что-то строить... это значит просто абсолютизировать какой-то момент, что исказит смысл. Потому не играю в такие игры.

Точно также, если есть несколько символов, то теперь принялись утверждать, что вот один и другой можно было защищать товарным знаком, а ЗМ - нельзя. Если есть однозначная соответствующая цитата, то можно рассмотреть её соответствие моменту. Если это только мнения, чтоб оправдать борьбу против МЦР, то можно не начинать. Лично я не собираюсь ни о чём спорить в любом случае.

Уже давно читаю раздел и видела, что как ни в чём не бывало и Михаил, и ВЧ, и Андрей С. обвиняли, что вот МЦР грубо говоря наврал, сказав, что ЗМ - не всемирный. Хотя коню понятно, что для регистрации нужны были сведения о распространении ЗМ на тот момент (какие МЦР и предоставил), а не о том, каким Владыка предвидел будущее Знака. Но всё равно пластинка играла...

Этим никто не уверился, берутся за следующее и так по кругу. Отметается, по новой и т.д.

Так или иначе, всё это только зацепки для оправдания борьбы на уничтожение. Это слепой заметит. Скажем так, товарищи: Читать противно!

Точно также уже мусолили тот знак, который был на МБ. Вроде поняли, к чему он. Но нет, по-новой. И так СО ВСЕМ.
Задала вопрос Николаю А. - он назвал мой вопрос офтопом.
Последнее время у него многие вопросы офтоп и флуд.

Хотела ниннику задать, но бы мне опять написал, что я задаю неправильные вопросы.

seee, вот Вы ответили. Спасибо.

Значит эта цитата не о Знамени Мира.

Могу ответить irene её же словами

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Словами (как сейчас со словом культ) играть можно сколько угодно и это порядком надоело. В Учении у одного понятия много оттенков и чтобы его по-настоящему освоить, надо внимательнейшим образом просмотреть всё на искомую тему. Всё. Ставить одну цитату и на ней что-то строить... это значит просто абсолютизировать какой-то момент, что исказит смысл. Потому не играю в такие игры.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх