Старый 05.02.2005, 11:56   #96
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodhi
Может, не совсем в этой ветке уместно, но хочу такой вопрос поднять. Если для того, чтобы пророчество "написать", нужно знать будущее, т.е. либо просканировать пространство (если придерживаться такого взгляда, что время - это величина имеющая измерение) либо просто быть этим пространством, что скорее похоже на способ присутствия в сущем Махатм (если некорректно выражаюсь, поправьте, пожалуста), то как тогда могут существовать пророчества чьи бы то ни были в Моей реальности? Я имею в виду людей, зенимающихся прогнозированием. Ведь моя реальность создается каждый миг именно мной. Или выбор, шаг - это все имеет заранее определенные границы свободы? Вот какие мысли появились в связи со словами - пророчество. Конечно, если представлять все Единым, то вопрос тогда скорее о центре управления и связях, о степенях свободы и конечно, о теории относительности.;)
Помогите разобраться.
Бодхи.
__________________________________________________ ____

Вы не смогли бы выразить ваши мысли менее сумбурно? :

Цитата:
Bodhi пишет: "Если для того, чтобы пророчество "написать", нужно знать будущее, т.е. либо просканировать пространство (если придерживаться такого взгляда, что время - это величина имеющая измерение) либо просто быть этим пространством, что скорее похоже на способ присутствия в сущем Махатм (если некорректно выражаюсь, поправьте, пожалуста), то как тогда могут существовать пророчества чьи бы то ни были в Моей реальности?"
Это, как мне кажется, специально и с шутливым самодовольством небрежно собранный ворох из обрывков форм витающих тут мыслей, - собранный почти безо всякого смысла, но с явно проглядывающей издевкой, которую вы не применёте развить, если кто-нибудь начнет искреннее к этому относиться. И далее - то же самое. Просто спросите, что вам интересно знать по данной теме. Если интересно.

Цитата:
Bodhi пишет: "Помогите разобраться".
Такое создается впечатление, что Вам не хочется самостоятельно разбираться в своих (или в этих) мыслях.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх