Старый 22.11.2017, 06:35   #21314
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog
Думаете ,правда бывает только святая? Наивный
Ему просто поговорить не с кем, вот и цепляется я без дела для поднятия собственной значимости, вроде как с ним общаются. Видно же, ему безразлично что защищать, на что нападать, лишь бы с ним общались.
Мы думали, что это русскоязычный либерал, сбежавший в Россию, а оказывается "укр" по духу... От них позитива не дождешься.


Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Сколько бы вы не нахваливали мне Геббельса, я с вами не соглашусь. Победа над фашисткой Германией
Бандеровцы, которых защищаете, в лице сегодняшнего кровавого режима на Украине, не побеждали фашистскую Германию !!? Побеждали ее те, которые сохралинили в России праздник Великой Победы - 9 мая!!!

На Украине полно своих "Геббельсов" - Турчинов (пастор-сектант), Тягнибок, Парубий, да взять хотя бы туже Юлю или "Ющенко - так"... Хорошо обработали население в духе ненависти с помощью СМИ.

П.С. Что касается конкретно Геббельса, то применяя иезуитский прием для замалчивания правды его высказываний, все равно не измените того, что он смог переформатировать целый народ. И победа на фашистами тут как раз касается иного, а именно современных последователей

Бандеры и Шухевича , превративших это в государственную идеологию Малороссии!
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх