Старый 21.11.2017, 23:23   #21310
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Лучше жить на Тонком Плане с друзьями, чем с врагами.
" Я водяной, я водяной Поговорил бы кто со мной, А то мои подружки - пиявки, да лягушки, Фу, какая гадость!"
До врагов ещё дорасти надо. Что бы вызвать на дуэль графа нужно быть самому графом.
А зачем вызывать? Еще получить удар шпагой можно. Лучше послать против графа толпу слуг, которые его задавят массой. Чернь всегда имеет привычку валить толпой.
Где графья, а где Украина? Да, опыт майданных толп начинает усваиваться. Не смело, но придёт понимание. Первые майданные сотни тупой черни ваши власти утилизировали в зоне АТО сразу же, что бы те не возмутились, что их обманули. Потом, когда не стало у Украины Севастополя, стали не нужны и бандеровцы, которых выращивали и затачивали на зачистку Крыма. Но их расплодилось, быть уродом проще чем работать, так их уже загнали в Иловайский котёл и оставили без помощи, заодно и простых хлопцев угробили, так черни много. Теперь бандерлоги поумнели и из больших городов в АТО не лезут. Всё у вас ещё впереди. Шпаг не будет, а беспредельная подлость - так это второе название вашего политического строя, как бы вы это не защищали.

Последний раз редактировалось adonis, 21.11.2017 в 23:26.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх