Старый 21.11.2017, 22:45   #21306
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ТИМА Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Вы как-то невнимательно читаете, я не буду повторятся.
Как можно повторить то, что не было сказано?
Какие конкретно взгляды Данилевского Вас не устраивают?
Вы приводили цитаты Данилевского, по ним я и сделал своё суждение. Надеюсь этот вопрос закрыт.
Цитата:
Сообщение от ТИМА Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Я говорил о тех кто уехал –это раз. Нравится или не нравится, они чувствуют себя немцами – это два. Советский и русский понятия разные, среди русских есть много таких, кому советское не нравится – это три
И я говорила о тех, кто уехал. Некоторых лично знала. Некоторые каждый год в отпуск приезжают.
И не все чувствуют себя немцами, это факт. Особенно дети от смешанных браков.
Сейчас советский и русский стали почти что аналогами.
Советских людей учили, что человек человеку – друг, товарищ и брат.
Примерно так мы и старались относится друг к другу.
А когда нас разделили, то стали учить совсем другому. Нас, собственно, можно сказать, ничему и не учили. Просто так сдавили в «дружеских» капиталистических объятьях, что мы как-то быстро поняли, что наши новые «друзья»только назывались так, а на самом деле – иезуиты подлые с фальшивой улыбкой. Короче, мы в те «лихие» времена просто старались выжить (кто как мог) и о бывших своих республиках как-то и не думали.
Ну, разошлись, ну живут, как хотят, насильно мил не будешь…
И не знали мы, что наших бывших братьев-славян учат ненавидеть нас.
Вы как-то непонятно изъясняетесь. «Нас, собственно, можно сказать, ничему и не учили» - кого это «нас» и кто это должен был вас учить? «что мы как-то быстро поняли» - кто это «мы» и насколько быстро? «И не знали мы» - опять кто это «мы» и почему незнали?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх