Старый 27.01.2014, 23:25   #1944
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Да забудьте Вы о Европе! Нам никто нам не предлагал туда вступить, Польша, после ассоциации вступила туда через 13 лет, Украина, с ее уровнем коррупции, вступала бы вдвое дольше... Люди стоят за справедливость - я устал уже это повторять, пофик Европа, гейские ценности - бесконечно далеки от славян.. Да, у меня веские причины: сострадание к своей Родине, своему народу и человечеству в целом...
Спуститесь с небес, батенька и снимите розовые очки. Сейчас Вы помогаете демонам в шкурах борцов за свободу и счастье народа. Хочется верить, что Вы делаете это от чистого сердца. Я молю Господа, чтобы демоны не победили. А если они все-таки победят и Украина окажется на Западе, то в этом будет и Ваша вина. Незнание Закона не освобождает от ответственности. И не говорите потом, что Вас никто не предупреждал. Я сделал очередную попытку достучаться до Вашего сознания. По принципу ненавязывания я больше не стану Вас агитировать. Вы человек сдержанный, вменяемый и наверное разумный, хотя и наивный. Если Вы ,конечно , не притворяетесь искуссно.
Ни разу еще в истории такого не было, что бы какое либо действие, которое под видом добра прививалось насильно, не оказывалось потом злом. Добро не может твориться с помощью насилия и беззакония и можете поминать имя Владыки всуе по 10 раз в час - это не изменит истину... это - аксиома...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)