Старый 26.08.2009, 17:18   #18
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Необъяснимая тревога

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Если я тебе напишу, что аварию на Саяно Шушенской ГЭС можно было "вычислить" из постов Мигранта, ты мне в это поверишь?
могу допустить.
Но если бы ты заранее написала "из слов мигранта ясно что скоро на
Саяно Шушенской ГЭС произойдет авария" было бы еще лучше.
Задним числом как-то оно не так..
Он тоже может сказать из твоих слов можно сделать вывод что скоро в
Москве в милиции будет взрыв.
Из поста Мигранта я поняла что произойдет что-то очень нехорошее, а информация об этом будет в России, но так как еще сильно зациклена на своей семье, то и реакция была соответствующая. Вообще-то , если честно, то накануне взрыва я была рада тому, что живы. Когда просмотрела ролик , до открытия ветки на форуме, то отклик оттуда пошел, что там "все нормально" и не нужно посылать мысли беспокойства, перевела этот вопрос на "автопилот" и просто посылала туда мысли поддержки.
============
Вообще тот район планеты от Байкала до Камчатки с точки зрения открывания огненных центров у людей там живущих довольно интересен.
Дар, если будет желание, найди пожалуйста цитату о том , что при открывании огненных центров у людей, возможны землятрясения. тогда поймешь и ход моих мыслей и все то, что в том районе происходит начнет выглядеть под другим углом зрения.
В том районе планеты была целая полоса землятрясений , я имею ввиду не только территорию России.
Авария на ГЭС была заключающей в этом потоке событий в том регионе.
Даже шаолиньский монастырь оказался разрушенным.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 26.08.2009 в 17:22.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх