Старый 17.11.2019, 10:10   #5
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Нет, Владимир, факты и совпадения нельзя найти, если их не существует в природе. Хотя как раз ты и пытаешься это сделать, говоря о желании очернить человека. Тщетно твоё обвинение в клевете, ведь клевета есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, но ничего подобного из моих уст не исходило. Выше в теме были приведены реально существующие факты, выводы из которых каждый способен сделать самостоятельно. Если ты имеешь возможность оспорить эти факты – милости прошу. Если же тебе не нравится само их существование, то ты явно ошибся с субъектом твоих претензий…
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Да, возможно, ваш друг Сергей из Екатеринбурга (согласно информации вашего профиля из соцсети, обнародованной А.Люфтом) и поддерживающий вас на этом форуме Sergius из того же города - это просто совпадение.
Во-первых, у меня нет никакого друга Сергея из Екатеринбурга. Это раз. Был ли Sergius, в Екатеринбурге когда-либо - мне об этом ничего не известно. Итак это первое, что относится к твоей воспаленной фантазии.

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Как я уже сказал, в отличие от вас, я не делаю скоропалительных выводов и не раскидываюсь умалительными обвинениями. Итак, с моим утверждением, а именно "То, что Вы действовали на этом форуме группой, делая вид, что не знакомы друг с другом - это уже установленный факт!" мы вопрос решили. Вы сами в этом сознались.
Когда двое людей, взгляды которых совпали, приходят на форум, то они, по-твоему, должны во всеуслышание первым делом заявить, что мы знаем друг друга, а иначе это классифицируется тобой как "действовали на этом форуме группой, делая вид, что не знакомы друг с другом". Я так понимаю - ты классифицируешь это как действие по предварительному сговору? И называешь это установленным фактом? Ты в своем уме?

Насколько я понимаю, МиссМайя столь же похожа на сектантку Азбуку, как и ты сам похож на эту Азбуку. Это еще одно порождение твоей воспаленной фантазии.

Тему "Основы распознавания Высших указаний" я писал тогда, когда еще вообще ничего не знал о существовании новых тетрадей Е.И. Это опять голос твоего предвзятого воображения.

И, наконец, я почитал по приведенной тобой ссылке страницу форума, о котором я никогда ничего не слышал. Там некоему Аналитику в 2004 году мерещится, что некий сектант Страгой выступал на каком-то форуме Агни-Йоги под ником Антарес, на что некий Страгой отвечает ему, что никогда этого не делал. Т.е., как я понимаю, от какого-то предположения какого-то Аналитика (которое померещилось ему в 2003 году) тебе мерещится сейчас настолько, что это был я, что ты выносишь это на форум как почти утверждение, что этот Страгой и есть я. Сколько же нужно иметь желания смешать меня с грязью, чтобы делать такие выводы?

То же самое относится и к твоим воспаленным озарениям о том, почему мне (если предположить, что я последователь Марии Цвигун) было нужно действовать на форуме именно так как ты показываешь. Т.е. это все, как и перечисленные мною выше твои предположения, было выковырено тобой из носа и размазано на страницах форума как предполагаемые доказательства...

И после всего этого, ты, конечно, борец за правду, за высокие Идеалы? Тебе когда-либо вообще бывает стыдно за свои поступки? Или, по-твоему, для "воинов Света" любая низость автоматически оправдана?
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)