Старый 20.10.2016, 19:31   #31
Niki
 
Рег-ция: 05.10.2016
Сообщения: 286
Благодарности: 127
Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию Ответ: Духовный Путь

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Очень важная веха на Пути способность к РАСПОЗНАВАНИЮ.
Здесь шишек на лбу многие набили. Да, наверное, все споткнулись на чём-то.
Упали, встали, отряхнулись и дальше пошли. Кто-то бывает застрял.

Агни Йога говорит:

"Не много стоят люди, не могущие отличить ласточку от коршуна".

Niki, Вы, наверное, тоже это проходили? Знаете.

Зато "за одного битого двух небитых дают". Опыт ценен.
Спасибо! Пока ломала голову, как написать об, эзотерически первом, качестве на Пути - РАСПОЗНАВАНИИ, Вы уже это сформулировали. Надеюсь, ни кого не обижу, если выскажу свое мнение. Думаю, экзамен на Распознавание каждый сдает строго индивидуально, как и любой экзамен, делая выбор в глубине своего Сердца и неся за это полную Кармическую ответственность. Экзаменационными, ипытательными, кармическими воросами сегодня, для каждого россиянина являются такие, как памятник Ивану Грозному, мост Кадырова, Сталин, Путин, Крымнаш, уничтожение санкционных продуктов, контрсанкции, погромы, наступление мракобесия во всех сферах, бомбежки Алеппо и т.п. А для рериховцев добавляются вопросы о Знамени Владык и Урусвати, как зарегестрированных товарных знаках, и вопрос о наместниках Иерархии в РД. Еще раз повторю, что считаю это кармическим исытанием индивидуально для каждого и ни какой зомбоящик не поможет сделать выбор. Раньше работала на ТВ и знаю эту омерзительную кухню брррр... Сама уже давно не смотрю зомбоящик и всем не советую, вы просто не представляете КАК и с помощью каких технологий, вами манипулируют!
Поэтому считаю обсуждение этих вопросов на Распознавание, очень вредным и УМОЛЯЮ не затрагивать их в этой теме! Все тапки кидайте только в личку!

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже – как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя!

Последний раз редактировалось Niki, 20.10.2016 в 19:36.
Niki вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)