Старый 08.08.2013, 11:32   #105
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Проблемы современного общества через призму Учения

Цитата:
Сообщение от Мила Матвеева Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Оказывается, вся наша дискуссия протекает в псевдо-гендерном подходе.
Вы никак не хотите понять, что мы хотим сказать: не сама по себе теория гендера нас беспокоит, а та "подковерная" игра, которая с её помощью проводится. В этом смысле в самом деле имеет место быть псевдо-гендерный подход, который и является причиной подмены естественного искусственным. На наш взгляд сейчас, как никогда тьма пытается внести искажение во все идеи, несущие в себе признаки единения, как это было с общиной и коммунизмом. Поэтому и гендерная теория сегодня используется отнюдь не на пользу общества.
Почему не хочу? Хочу и понимаю. Также понимаю, что для каждого из поколений своя собственная тьма "сильна как никогда". И то, что "псевдо-гендерный" подход выделяют только сторонники теории, тогда как критикующие вправе не производить подобной разграничительной линии. Еще раз повторю - солидарен с актуализацией проблематики, но не согласен с призматическим преломлением. Я вижу попытку поднять статусы ряда дискредитированных социальных институтов за счет очередной идеологической войны. Т.е. по сути методы сторон ничем не отличаются друг от друга. Поэтому написал маленький отзыв, благо авторы предложили поразмышлять вместе...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх