Старый 11.07.2009, 00:57   #31
SVV
 
Рег-ция: 15.02.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 321
Благодарности: 31
Поблагодарили 59 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию Ответ: Живая Этика в государственной жизни России (?)

Новый, т.е. Юрий.
Идея Серова в «Руссологии» мне ясна – это создание партии.

Ваша же концепция, как я понял, - это не создание партии, а нечто уже другое – творческое развитие Партийного принципа в Иерархический. Ваши слова в заключении к «Руссологии»:
Цитата:
«Партийный принцип – это была эволюционная находка для своего времени, благо для России, шаг вперёд по сравнению с царистским.
Сейчас вот следующий шаг предстоит, следующая эволюционная ступенька -- Иерархический принцип, своего рода модернизированный партийный.»
Партийный принцип, творчески развитый в иерархический… Не знаю, кому как, а мне не понятно, как это…

Ваши же слова:
Цитата:
«Здесь и придумывать ничего не придётся («придуманные схемы не работают»), все необходимые, подходящие государственные структуры в России уже есть, дожидаются своего времени, о них в книге рассказано выше

[Председатель Государственного Совета (Президент) – Президиум Гос. Совета --Государственный Совет – Представители Государственного Совета в регионах, областях и районах (ныне Полномочные Представители Президента)]

– и постепенно наполнять эту политическую иерарахическую структуру лучшими Личностями из самых разных общественных слоёв, партий и общественных организаций, существующих на данный момент.»
То есть всё оставить почти как есть с мизерными изменениями и просто ждать новых достойных людей? Подозреваю, что вы имели в виду нечто другое. После прочтения «Руссологии» и заключения к ней это остаётся не понятно. Можно подробнее.
SVV вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх