Старый 12.01.2013, 16:18   #4
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Из личного опыта поиска Радости

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
И все-таки тема названа: "Из личного опыта поиска Радости"...
Расписывать, что я ощутил. исследуя эту тему, довольно сложно. В ходе самой работы были искры озарений, радость понимания нового, вмещения истины. Иногда над тетрадью для записей казалось, вспыхивали Огненные явления (искры, огоньки и др.). Чтобы увеличить напряжение, я начал выписывать левой рукой (заодно научился писать левой). Сознание постоянно расширялось, но какого-то завершения не было. Я просто шел к теме, и все.

Все это отображает только часть моего процесса понимания радости, относящуюся к развитию сознания и вмещению нового, одну ее грань, а именно радость учения.

Позже и в других жизненных ситуациях стало легче настраиваться на те же вибрации, вызывать в себе торжественность и благородные чувства, которые испытывал во время работы над темой.

Радость - это как бы насыщение пространства светом, источаемым тобой самим. Для меня мой собственный свет не видим, но я ощущаю разность своего психического и эмоционального состояния. Нами постоянно излучаются невидимые вибрации, и полученный практический опыт ощущения радости в одном аспекте помогал сознанию "вспомнить" нужную волну.

То, как я сгруппировал собранные указания о радости в начале темы, произошло спонтанно. Сначала я просто выписал свой список в Экселе, чтобы отсортировать по названию и удалить возможные повторы. Затем пришла идея сгруппировать цитаты, и это было сделано очень быстро. Чтобы связать их в единое целое родились небольшие фразы, причем мысли формулировались и ложились в текст сообщения практически без изменений. И в этом тоже есть своя радость.

Последний раз редактировалось Panzer.Tolik, 12.01.2013 в 16:21.
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх