Старый 10.06.2006, 14:04   #12
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Это ложное представление о финах, что они активно спиваются. Они спиваются никак не больше иных народов в европе, основной напиток пиво 2,5%. Самое крепкое 4,7%. От 6 бутылок по 0.33 человек полностью готов. Русскому надо 0.75 водки выпитьодному для такого же эффекта. Переносимость алкоголя плохая.

То, что они на отдыхе в россии никакие, говорит именно о том, что организм их непривычен к алкоголю крепкому. Фины пьют после работы, а не вместо неё, как в россии частенько бывает. Основной слой (работающие )очень спортивные и пьют крайне редко на юханус(ивана купала) и рождество. Именно в эти дни происходят драки и разборки домашние. Фины очень долго копят в себе обиды, не едят плешь по мелочам( я об основной массе )а потом выплескивается..

Пьяного на улице увидеть можно редко и то, места надо знать.

К тому же в россию отдыхать едут мягко говря не лучшие представители.
Ездила на канары, индию, грецию с финскими группами. Не было ни одно алкоголика в группе. Диву далась, думаю ну где же они все?? те самые алканавты, что ходят по Питеру в кальсонах глубокой белой ночью )

Мне кажется, что пока полное падение нравов у финов спасает их консервативность, упертость, склонность к законопослушности в крови. Пролицейский тут Бог, все его любят и уважают. Полицейский это СПАСАТЕЛЬ, а не агрессор.И это правда. :P
Хотя... понимание красоты сами видели, Лорды победили на конкурсе, а вся финляндия в восторге от этого уродства и юродства

Они сами шутят про себя по ТВ. У России есть Сибирь, у Америки Аляска а у Европы есть Финляндия)
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх