Старый 27.01.2008, 16:23   #75
Мусаси
 
Рег-ция: 22.01.2008
Сообщения: 245
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Творчество Н.А.Уранова

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Уранов Посмотреть сообщение
(...) «О, да, — продолжал свои мысли капитан, — выше той любви, где человек согласен дать ответ за жизнь любимого, и быть не может. Али доверил мне часть самого себя. Я должен продолжать его дело и помочь Наль раскрыть в себе все силы жизни».
О да, капитан, какой же любви учила нас Христос!?


Цитата:
Сообщение от Уранов Посмотреть сообщение
(...) В новой, Шестой расе, время которой пришло, проблема духовного восхождения и препятствия со стороны энергии размножения разрешается иначе. В Новой расе подвижники будут жениться, и подвижницы будут выходить замуж, они будут иметь детей, но все же при одном НЕПРЕМЕННОМ УСЛОВИИ - ОНИ ДОЛЖНЫ БУДУТ ВМЕСТЕ ИДТИ ПО ДУХОВНОМУ ПУТИ и, следуя таковому, осуществлять в жизни предельно возможное воздержание. Это воздержание ринет психическую энергию с низших колес на лопасти высших центров, и высшие способности пробудятся. Воздержание будет крыльями, возносящими ввысь. Оно будет не патологией, но сознательным действием. Но если нет возможности найти себе спутника противоположного начала для того, чтобы вместе идти по духовному пути, - то можно сказать с полной определенностью - отвергая духовный мезальянс, лучше идти в одиночестве, несмотря на все опасности и тяжести одинокого пути. (...)
Значит всетаки и без половинки можно
Ну че, можно приступить к уничтожению мужского рада. То-то у нас в Германии женщины мужиков начали усердно в простату вгонять. А для них, для женщин, открылись курсы специальной гимнастики по укреплению тазобедренных мышц
И мне это показалось странным, в одном месте говорит, что лишь так можно достичь, в другом месте говорит о возможности другого пути. Странно все это. Мало того что противоречит АЙ, так еще и сам себе противоречит...
Мусаси вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх